The Parties Respond - Mark D. Brewer - Taylor amp Francis Inc - Livre en Anglais - Paperback Mark D. BrewerMark D. Brewer (Auteur)

Mark D. Brewer – The Parties Respond – Changes in American Parties and Campaigns – Broché

The Parties Respond - Mark D. Brewer - Taylor amp Francis Inc - Livre en Anglais - Paperback Mark D. BrewerMark D. Brewer (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,12 €
Livraison à 7,99 €

The Parties Respond: Changes in American Parties and Campaigns (Transforming American Politics)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,50 €
Livraison à 1,43 €

The Parties Respond: Changes in American Parties and Campaigns (Transforming American Politics)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
75,17 €
Livraison à 3,00 €

The Parties Respond - Mark D. Brewer - Taylor amp Francis Inc - Livre en Anglais - Paperback Mark D. BrewerMark D. Brewer (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
76,17 €
Livraison à 9,99 €

The Parties Respond: Changes in American Parties and Campaigns (Transforming American Politics)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
79,14 €
Livraison à 3,00 €

The Parties Respond: Changes in American Parties and Campaigns (Transforming American Politics)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,82 €
Livraison à 3,00 €
The Parties Respond - Mark D. Brewer - Taylor amp Francis Inc - Livre en Anglais - Paperback Mark D. BrewerMark D. Brewer (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Parties Respond - Mark D. Brewer - Taylor amp Francis Inc - Livre en Anglais - Paperback - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
74,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Diverging Parties by Mack Mariani Jeffrey M. Stonechash, Mack D. Mariani, Mark D. Brewer (Auteur)
76,16 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Dynamics of American Political Parties Jeffrey M. Stonecash, Mark D. Brewer (Auteur)
103,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Split Jeffrey M. Stonecash, Mark D. Brewer (Auteur)
134,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Party Images in the American Electorate Mark D. Brewer (Auteur)
300,43 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Dynamics of American Political Parties Jeffrey M. Stonecash, Mark D. Brewer (Auteur)
114,88 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €