Marley House of Positive Vibration Frequency Casque Audio Over Ear - Noir

House of Marley Casque Bluetooth Positive Vibration Frequency - circum-aural, 34h, Micro, Noir

Marley House of Positive Vibration Frequency Casque Audio Over Ear - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,41 €
Livraison gratuite

Marley House of Positive Vibration Frequency Casque Audio Over Ear - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Marley House of Positive Vibration Frequency Casque Audio Over Ear - Noir

69,99 €
Livraison gratuite

Marley House of Positive Vibration Frequency Casque Audio Over Ear - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,26 €
Livraison gratuite

Marley House of Positive Vibration Frequency Casque Audio Over Ear - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,26 €
Livraison gratuite

Marley House of Positive Vibration Frequency Casque Audio Over Ear - Noir

91,45 €
Livraison gratuite

House of Positive Vibration Frequency - Ecouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - noir signature

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison à 3,90 €

House of Marley Positive Vibration Frequency - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - noir signature Noir signature

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison à 3,90 €

House of Marley Positive Vibration Frequency - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil - noir signature

Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marley House of Positive Vibration Frequency Casque Audio Over Ear - Noir

Offre la moins chère

AUDIO IMMERSIF: Profitez d'une qualité sonore supérieure avec des haut-parleurs dynamiques de 40 mm offrant un son clair. Ces casques circum-auraux se connectent facilement via Bluetooth pour une expérience d'écoute immersive où que vous soyez AUTONOMIE DE 34 HEURES: Profitez de jusqu'à 34 heures d'écoute continue avec ces casques sans fil circum-auraux. Une charge rapide de 15 min offre 4 heures de lecture, et le Bluetooth 5.2 garantit une connexion stable COMMANDES INTÉGRÉES ET MICROPHONE: Gérez musique, appels et assistants vocaux avec les commandes intégrées. Ces casques Bluetooth avec micro offrent des appels mains libres et une connexion fiable, compatibles iOS et Android DESIGN LÉGER ET CONFORTABLE: Ces écouteurs Bluetooth pliables sont conçus pour le confort, avec des coussinets doux et un arceau rembourré, parfaits pour une utilisation prolongée. Légers et Bluetooth, ils offrent une liberté de mouvement HOUSE OF MARLEY: Notre identité a été créée en collaboration avec la famille Marley pour perpétuer l'héritage de Bob Marley. Notre initiative soutient la reforestation mondiale via One Tree Planted
69,41 €
amazon-marketplace.fr