Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml - Shampooing de luxe au caviar - stimule le métabolisme cellulaire - Pour des cheveux souples, doux et brillants - Pour tous types de cheveux

Marlies Möller Golden caviar hair bath 200 ml 0 g Shampoing Professionnel Femmes

Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml - Shampooing de luxe au caviar - stimule le métabolisme cellulaire - Pour des cheveux souples, doux et brillants - Pour tous types de cheveux

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
17.75 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml - Shampooing de luxe au caviar - stimule le métabolisme cellulaire - Pour des cheveux souples, doux et brillants - Pour tous types de cheveux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

Marlies Moller Luxury Caviar Beauty Champu 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
37,46 €
Livraison gratuite

Marlies Moller Luxury Caviar Shampooing Beauté Caviar 200ml

3 à 5 jours ouvrés
37,56 €

Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml - Shampooing de luxe au caviar - stimule le métabolisme cellulaire - Pour des cheveux souples, doux et brillants - Pour tous types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,19 €
Livraison à 8,99 €

Bain de cheveux Marlies Möller Luxury Golden Caviar 200 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,45 €
Livraison à 4,99 €

MARLIES MÖLLER Soin capillaire - Bain Capillaire de Luxe Caviar Doré 200ml

3-7 jours
41,40 €
Livraison à 3,95 €

Marlies Möller Golden Caviar Hair Bath 200ml - shampoing nourrissant

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,30 €
Livraison gratuite

Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml - Shampooing de luxe au caviar - stimule le métabolisme cellulaire - Pour des cheveux souples, doux et brillants - Pour tous types de cheveux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,14 €
Livraison gratuite
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Hair Bath 200 ml - Shampooing de luxe au caviar - stimule le métabolisme cellulaire - Pour des cheveux souples, doux et brillants - Pour tous types de cheveux

Offre la moins chère

UNE PARTICULARITÉ ÉCLATÉE GRÂCE À L'EXTRAIT DE CAVIAR : notre Hair Bath contient un précieux extrait de caviar qui nourrit et renforce vos cheveux de la racine aux pointes. Chaque fibre capillaire reçoit ainsi un soin intensif et reste souple. PIGMENTS DORÉS : les pigments dorés de notre Hair Bath confèrent à vos cheveux une brillance incomparable qui les rend éclatants et leur donne un aspect luxueux. SOINS CAPILLAIRES PROFESSIONNELS À DOMICILE : Profitez de soins capillaires professionnels à domicile avec le Luxury Golden Caviar Hair Bath de Marlies Möller. Choyez vos cheveux avec un traitement luxueux et découvrez une brillance et une douceur éclatantes. MODE D'EMPLOI : Secouez bien le shampooing Marlies Möller Luxury Golden Caviar Beauty Hair Bath avant de l'utiliser. Appliquer soigneusement le shampooing sur les cheveux et faire mousser. Rincez ensuite soigneusement. À PROPOS DE MARLIES MÖLLER : découvrez les soins capillaires innovants de Marlies Möller - une icône de la coiffure avec plus de 60 ans d'expérience et un œil pour les tendances. Découvrez vous-même les produits et les concepts de soins uniques de Marlies Möller
35,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de distributeur Bouteille
Adapté au nettoyage du visage Non
Adapté aux cheveux colorés Toutes les couleurs
Adapté aux types de cheveux Tous types de cheveux
Convient pour Femmes
Type Professionnel
Type de produit Shampoing
Capacité 0 g
Volume 200 ml

Informations sur le produit

En bref

• Formule prestige : Caviar doré pour des cheveux revitalisés et éclatants.
• Hydratation intense : Combat la sécheresse et facilite le coiffage.
• Utilisation quotidienne : Pour des cheveux brillants et renforcés.

Produits similaires

Marlies Möller – Masque après-shampooing Caviar doré – 200 ml
42,84 €
21.42 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marlies Möller Golden Caviar Spray 150ml - spray pré-coiffage
38,55 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €