Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml - Après-shampooing de luxe au caviar - Stimule le métabolisme cellulaire - Pour une hydratation de longue durée - Pour tous types de cheveux

Marlies Möller – Masque après-shampooing Caviar doré – 200 ml

Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml - Après-shampooing de luxe au caviar - Stimule le métabolisme cellulaire - Pour une hydratation de longue durée - Pour tous types de cheveux

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,84 €
21.42 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Après-shampooing masque au caviar doré de luxe Marlies Möller 200 ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,58 €
Livraison à 4,99 €

Marlies Moller Masque Revitalisant Caviar de Luxe au Caviar 20

3 à 5 jours ouvrés
46,14 €

MARLIES MÖLLER Soin capillaire - Golden Caviar Luxury Mask Conditioner 200ml

3-7 jours
51,30 €
Livraison à 3,95 €

Marlies Möller Golden Caviar Mask Conditioner 200ml - conditionneur nourrissant

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
52,65 €
Livraison gratuite

Marlies Möller - Mask Conditioner Aprés-Shampooing 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
53,70 €
Livraison gratuite
Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner 200 ml - Après-shampooing de luxe au caviar - Stimule le métabolisme cellulaire - Pour une hydratation de longue durée - Pour tous types de cheveux

Offre la moins chère

SOINS DE LUXE : Choyez vos cheveux avec le Luxury Golden Caviar Hair Mask Conditioner de la gamme de soins exquis de Marlies Möller. COMPLEXE DE SOIN DE HAUTE QUALITÉ : notre conditionneur contient un complexe de soin de haute qualité à base d'extrait de caviar, de pigments dorés et d'huile d'inca-inchi, qui nourrit et chouchoute vos cheveux jusqu'à la fibre. HYDRATATION LONGUE DUREE & SOYEUX : grâce à cette formule unique, vos cheveux sont hydratés durablement, soyeux et nourris en profondeur. Notre ligne de soins mise sur les normes de qualité les plus élevées. MODE D'EMPLOI : Répartir le Marlies Möller Luxury Golden Caviar Mask Conditioner sur les cheveux lavés et humides. Après avoir laissé agir cinq à dix minutes, rincez à nouveau abondamment. Pour un soin intensif, appliquer le conditionneur sur les cheveux secs et laisser agir pendant environ 15 minutes ou toute la nuit. Le lendemain matin, laver les cheveux comme d'habitude. À PROPOS DE MARLIES MÖLLER : découvrez les soins capillaires innovants de Marlies Möller - une icône de la coiffure avec plus de 60 ans d'expérience et un œil pour les tendances. De Hambourg au salon phare de Neue Wall, elle a révolutionné le monde de la coiffure et impressionné des clients célèbres comme Jette Joop et Denzel Washington. Découvrez vous-même les produits et les concepts de soins uniques de Marlies Möller.
42,84 €
Amazon.fr

Produits similaires

Marlies Möller Masque Réparateur Lamellaire – 50 ml
37,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marlies Möller Shampooing Volume – Quotidien – 200 ml
21,91 €
Comparer 8 prix
DocMorris FR
Marlies Möller Shampooing Hyaluron Long Hair Life pour cheveux longs 200 ml
25,99 €
5.76 EUR/100.0 g
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marlies Möller – Shampooing Éclat Argent – Anti-jaunissement – 200 ml
25,68 €
12.84 EUR/100.0 ml
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite