Marlies Möller Softness Daily Repair Shampoo 200 ml

Marlies Möller Shampoing Softness Réparateur quotidien 200 ml

Marlies Möller Softness Daily Repair Shampoo 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
21,83 €
Livraison à partir de 5,90 €

Marlies Möller Softness Daily Repair Shampoo - Shampooing hydratant intensif à l'huile de passiflore & à l'huile Gold-of-Pleasure - Soin capillaire lissant pour cheveux secs - Made in Germany - 200 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
12.84 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Marlies Möller Softness Daily Repair Shampoo - Shampooing hydratant intensif à l'huile de passiflore & à l'huile Gold-of-Pleasure - Soin capillaire lissant pour cheveux secs - Made in Germany - 200 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison gratuite

Marlies Möller Daily Repair Shampoo 200ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,64 €
Livraison gratuite

Marlies Moller Daily Repair Shampooing 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo 200 ml
20,00 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller marlies vegan pure! Beauty Shampoo 200 ml
19,34 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller – Shampooing nourrissant – Pashmisilk – G
31,30 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller – Shampooing Hydratation Marine – 200 ml
19,34 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller – Shampooing Homme Fortifiant Énergisant – 200 ml
24,03 €
12.02 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marlies Möller Softness Daily Repair Shampoo 200 ml

Offre la moins chère

Shampoing intensif nourrissant, hydratant et lissant à la fleur de la passion et à l'huile "Or de Plaisir" pour des cheveux doux et brillants. Avec effet anti-frizz. Sans silicone. Les principes actifs Huile de passiflore : l'huile extraite des fleurs est l'une des huiles à très forte teneur en acides gras insaturés essentiels. Parmi ceux-ci, les acides gras oméga-6 et oméga-9 doivent être spécialement mentionnés. Ils restaurent le film lipidique naturel de la surface du cheveu et sont donc capables de contrer les cheveux cassants. L'huile de passiflore est également riche en vitamines A et C. Il soigne les zones particulièrement sollicitées et régule la perte d'humidité des cheveux. L'huile d'or de plaisance : "L'or de plaisance" est une très ancienne plante cultivée. Grâce à sa très forte teneur en vitamine E et à sa teneur supérieure à la moyenne en acides gras oméga-3, cette huile légère protège les cheveux de la même manière contre le stress antioxydant et soigne intensivement les
21,83 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr