Marlies Möller Pashmisilk Vitality Vitamin Shampoo 200 ml

Marlies Möller – Shampooing nourrissant – Pashmisilk – G

Marlies Möller Pashmisilk Vitality Vitamin Shampoo 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
31,30 €
Livraison à partir de 5,90 €

Marlies Möller Vitality Vitamin Shampoo 200ml - shampoing nourrissant

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,25 €
Livraison gratuite

Marlies Moller Exquisite Vitamin Shampoo 200ml

3 à 5 jours ouvrés
39,67 €

Delight Vitamin Shampoo - Marlies Möleier - Shampooing Cheveux

Livraison sous 3 a 5 jours
40,00 €
Livraison à partir de 10,19 €

Produits similaires

Marlies Möller Shampoing Softness Réparateur quotidien 200 ml
21,83 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller Masque cheveux Pashmisilk Crème intense 125 ml
49,68 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller Huile-crème à la kératine 100 ml
29,28 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MARLIES MÖLLER Soin des cheveux - Spray revitalisant douceur express 125 ml
26,20 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller Brosse ronde Grande Ø env. 65/20 mm Beige 1 pièce
28,47 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marlies Möller Pashmisilk Vitality Vitamin Shampoo 200 ml

Offre la moins chère

Sensation de nettoyage luxueux, revigorant et anti-oxydant. Combinaison exclusive de champagne, de feuilles de raisin et d'extraits de cassis en combinaison avec le complexe unique de soie de pashmina. Les cheveux sont instantanément renforcés et leur brillance soyeuse est revitalisée. Sans silicone. Le principe actif Extrait de feuilles de raisin : l'extrait contient des substances précieuses telles que des tanins, des flavonoïdes et des minéraux, qui ont un effet antioxydant et protègent de manière optimale les cheveux et le cuir chevelu, mais les renforcent également. Application : Faites mousser une quantité de la taille d'une noisette dans la paume de vos mains, appliquez sur les cheveux et le cuir chevelu humides, massez doucement et rincez abondamment. Marlies Möller - des soins capillaires de luxe au plus haut niveau Depuis plus de 25 ans, Marlies Möller propose une gamme complète et parfaitement coordonnée de produits de soins capillaires de luxe. Depuis 1988, Marlies Möller
31,30 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.