Marlies Möller Volume Daily Volume Shampoo 200 ml

Marlies Möller Shampooing Volume – Quotidien – 200 ml

Marlies Möller Volume Daily Volume Shampoo 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
19,62 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shampooing volumateur Volume Marlies Möller (200 ml)

2 à 3 jours ouvrés
22,82 €
11.41 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Marlies Moller Volume Volume Dialy Shampooing 200ml

3 à 5 jours ouvrés
27,25 €

Marlies Moller Volume Daily Volume Shampoing 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
36,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marlies Möller Specialists Micelle Pre-Shampoo 200 ml
20,00 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller marlies vegan pure! Beauty Shampoo 200 ml
19,34 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller – Shampooing nourrissant – Pashmisilk – G
31,30 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller – Shampooing Hydratation Marine – 200 ml
19,34 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Marlies Möller – Shampooing Homme Fortifiant Énergisant – 200 ml
24,03 €
12.02 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marlies Möller Volume Daily Volume Shampoo 200 ml

Offre la moins chère

Volume lumineux aéré par effet de poussée. Avec un extrait de coton pour des cheveux brillants, sains et forts de la racine à la pointe. Sans silicone. Les principes actifs Extrait de coton : ces oligosaccharides sont obtenus à partir du miellat des fleurs de coton. Ils renforcent les cheveux et les protègent contre les dommages causés par les effets des traitements de coiffure tels que le lavage intensif, le séchage, les appareils de coiffure et autres, qui sont souvent source de stress pour les cheveux. Polymères de volume : Nous constatons souvent que notre coiffure, qui est encore très chic le matin, perd de son volume après peu de temps. Les cheveux sont proches les uns des autres, comme des aimants qui s'attirent. Les polymères de volume Marlies Möller créent une fine distance d'un cheveu à l'autre, comme des aimants dont les pôles opposés se repoussent encore et encore. De cette façon, l'ensemble du style est "gonflé" pour un volume durable pendant des heures. Application :
19,62 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr