Marlies Möller Volume Lift Up Volume Conditioner 200 ml

Marlies Moller Volume Lift Up Care Marlies Moller Volume Aprã¿S Shampooing 200ml

Marlies Möller Volume Lift Up Volume Conditioner 200 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
26,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

Marlies Möller Lift-Up Volume Conditioner 200ml - conditionneur volumateur

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marlies Moller Volume Boost Spray 125ml Vapo Vapo
29,78 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Marlies Möller Shampooing Volume – Quotidien – 200 ml
22,82 €
11.41 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marlies Moller Keraatin Cream Oil 100ml
30,98 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Marlies Moller Brush Small Marron
33,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marlies Möller Volume Lift Up Volume Conditioner 200 ml

Offre la moins chère

Soin volumateur pour une excellente coiffabilité, des cheveux doux et brillants. Le polymère de soin innovant crée un effet de push-off et un volume léger et aéré sans alourdir les cheveux. Avec de l'extrait de coton. Sans silicone. Les principes actifs Extrait de coton : Ces oligosaccharides sont obtenus à partir du miellat des fleurs de coton. Ils renforcent les cheveux et les protègent contre les dommages causés par les effets des traitements de coiffure tels que le lavage intensif, le séchage, les appareils de coiffure et autres, qui sont souvent source de stress pour les cheveux. Polymères de volume : Nous constatons souvent que notre coiffure, qui est encore très chic le matin, perd de son volume après peu de temps. Les cheveux sont proches les uns des autres, comme des aimants qui s'attirent. Les polymères de volume Marlies Möller créent une fine distance d'un cheveu à l'autre, comme des aimants dont les pôles opposés se repoussent encore et encore. De cette façon, l'ensemble du
26,20 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr