Mars Gaming MSFLOWW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Argent

Mars Gaming Enceinte Bluetooth Msfloww Blanc

Mars Gaming MSFLOWW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Argent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 8,52 €

Enceinte Bluetooth Portable - Mars Gaming - MS-FLOW - 15W DeepBass - RGB Orbilight 360° - Bluetooth 5.3

Livraison sous 3 a 5 jours
19,38 €
Livraison à partir de 9,00 €

Modèle : MS-Flow (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
21,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

MARS GAMING Modèle : MS-Flow (Blanc) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,84 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSFLOWW haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Gris, Argent 15 W

3 jours ouvrés
25,74 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSFLOWW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSFLOWW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Argent

2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mars Gaming Haut-parleurs MSHW RGB Flow Drivers inversés 10W 3D-Surround Jack 3,5 mm Blanc
12,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,31 €
Mars Gaming MS-OM Noir Avec fil &sans fil 20 W
19,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mars Gaming MS-H21 Blanc Avec fil 35 W
24,44 €
Comparer 14 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming Haut-parleur Bluetooth 5.0 MSBAXP 10W Éclairage RGB Flow Ultra-Bass Rose
12,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,23 €
Mars Gaming MSPRO haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 10 W
10,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Mars Gaming MSFLOWW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Argent

Offre la moins chère

SON DEEPBASS 15W : Ressens chaque note et plonge dans une expérience sonore unique avec le haut-parleur MS-FLOW; Découvre la puissance des basses grâce au Driver DeepBass de 57 mm et 15W, positionné en haut pour maximiser les vibrations et offrir une profondeur sonore inégalée BLUETOOTH 5.3 ET MICRO-SD : Profite d’un son clair avec le haut-parleur compact MS-FLOW, équipé de la connectivité Bluetooth 5.3 pour écouter ta musique sans fil ni interruption, ou lis directement tes morceaux préférés grâce à sa fente pour carte MicroSD DESIGN PORTABLE ET COMPACT : Emmène ta musique partout avec le haut-parleur RGB MS-FLOW, conçu pour être compact et léger sans sacrifier les performances; Connecte-le à ton PC ou à tout autre appareil compatible grâce à sa technologie Bluetooth 5.3 avancée ÉCLAIRAGE RGB 360° : Profite d’une immersion visuelle totale avec l’éclairage Orbilight 360° du haut-parleur gaming MS-FLOW, et transforme n’importe quel espace avec ses multiples modes d’éclairage RGB CONTRÔLE TOTAL : Grâce aux boutons intégrés, le haut-parleur PC MS-FLOW te permet de changer de piste, ajuster le volume ou alterner entre les modes de lecture et d’éclairage d’un simple geste, pour profiter de ta musique sans interruption
19,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr