Mars Gaming MCA-ECO, Pack 2x Câbles de Charge ECO Fibre de Blé, Câble USB 1m + Câble Porte-Clés Magnétique, Transfert de Données et Charge Rapide 3,1A 50W, Compatibilité USB-C/USB-A/MicroUSB/Lightning

offres d'occasion à partir de

Mars Gaming MCA-ECO, Pack 2x Câbles de Charge ECO Fibre de Blé, Câble USB 1m + Câble Porte-Clés Magnétique, Transfert de Données et Charge Rapide 3,1A 50W, Compatibilité USB-C/USB-A/MicroUSB/Lightning

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MCA-ECO câble USB USB 2.0 1 m USB A/USB C USB C/Micro USB-A/Lightning Gris, Blanc

4 jours ouvrés
11,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack Câbles USB MCA-ECO Multiconecteur USB-C/USB-A/MicroUSB/éclairage

Se renseigner auprès du vendeur
12,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MCA-ECO, Pack 2x Câbles de Charge ECO Fibre de Blé, Câble USB 1m + Câble Porte-Clés Magnétique, Transfert de Données et Charge Rapide 3,1A 50W, Compatibilité USB-C/USB-A/MicroUSB/Lightning

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mars Gaming – Support carte graphique MCA-GCB – ARGB Miroir, base magnétique antidérapante – Noir
19,23 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
Mars Gaming Éclairage RGB pour tubes Watercooling MCA-WT
19,99 €
Comparer 12 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mars Gaming - Support carte graphique MCA-GCB - ARGB Infinity Mirror, Base magnétique, Gris argenté
19,23 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
Mars Gaming - Support GPU MCA-GCBPRO vertical/horizontal, acier, base magnétique, noir
7,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,08 €
Mars Gaming MCA-ECO, Pack 2x Câbles de Charge ECO Fibre de Blé, Câble USB 1m + Câble Porte-Clés Magnétique, Transfert de Données et Charge Rapide 3,1A 50W, Compatibilité USB-C/USB-A/MicroUSB/Lightning

Offre la moins chère

FIBRE DE BLE BIO-DURABLE : Les câbles de charge écologiques MCA-ECO sont fabriqués à partir de fibre de blé écologique, un substitut bio-durable au plastique conventionnel, de sorte qu'à chaque charge, vous contribuez à réduire les déchets plastiques DEUX TAILLES OPTIMISÉES DIFFÉRENTES : Le pack de câbles USB MCA-ECO comprend deux longueurs de câbles différentes : un câble XL d'un mètre pour une utilisation à la maison ou sur le lieu de travail et un câble porte-clés avec un design magnétique pliable pratique pour l'emporter avec soi Câbles plats anti-enchevêtrement : Oubliez les enchevêtrements gênants grâce au design plat anti-enchevêtrement des câbles MCA-ECO ; ces câbles USB sont conçus pour rester bien rangés et prêts à l'emploi à tout moment CHARGE ET TRANSFERT DE DONNÉES À VITESSE MAXIMALE : Les câbles multiconnecteurs MCA-ECO offrent une charge ultra-rapide allant jusqu'à 3,1 A et 50 W et un transfert de données à grande vitesse, ce qui vous permet de déplacer des fichiers volumineux en quelques secondes seulement EMBALLAGE ÉCOLOGIQUE : L'emballage des câbles anti-enchevêtrement MCA-ECO a été fabriqué à partir de matériaux recyclés, en réduisant sa taille au minimum possible ; en outre, tout le matériel générant des déchets a été éliminé, en imprimant le manuel sur l'emballage lui-même, réduisant ainsi au maximum l'empreinte de CO2
10,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr