Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Noir

Mars Gaming – Souris gaming MM024 – Capteur optique 4000 DPI, Switchs Huano, RGB Flow – Noir

Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 8,05 €

MM024 (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
9,04 €
Livraison à 7,90 €

Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MM024 (Noir) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,89 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MM024 souris Droitier USB Type-A Optique 4000 DPI

8 jours ouvrés
15,25 €
Livraison gratuite
Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Noir

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE RGB FLOW : Éblouis et démarque-toi avec le système d'éclairage RGB Flow de la souris optique MM024 de Mars Gaming Boost ton setup et élève ton expérience de jeu CAPTEUR OPTIQUE : Dotée d'un capteur optique avancé de 4000 DPI, la souris MM024 garantit une précision millimétrée, offrant une performance fluide et professionnelle RÉGLAGE DPI ON-THE-FLY : Adapte ton jeu instantanément et passe de 1200 à 2400, 3200 ou 4000 DPI grâce au bouton de changement on-the-fly de la souris gamer MM024, prenant le contrôle de toute situation SWITCHS MÉCANIQUES HUANO : La souris RGB MM024 intègre 6 boutons équipés de switchs mécaniques Huano haute performance, conçus pour assurer une durabilité et une performance supérieures DISPONIBLE EN DEUX VERSIONS : La souris gaming MM024 est disponible en deux coloris, blanc et noir, pour que tu puisses choisir celui qui correspond le mieux à ton setup
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 115,7 g
Hauteur 35 mm
Profondeur 73 mm
Largeur 127 mm

Souris

Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Fonctions des boutons Commutateur DIP
Quantité de boutons programmables 6
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 4000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil USB Type-A
Utilité Gaming
Nombre de modes de résolution des mouvements 4
Résolution de mouvement personnalisable Oui

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Puissance

Consommation électrique 30 mA
Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 47 mm
Profondeur du colis 88 mm
Hauteur du colis 130 mm
Poids du paquet 145,2 g
Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Longueur de câble 1,5 m

Design

Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Format Droitier
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Capteur optique, sensibilité ajustable jusqu'à 3200 DPI.
• Ergonomie : Design confortable et antidérapant pour sessions prolongées.
• Personnalisation : Boutons programmables et éclairage LED personnalisable.