Edma, Marteau de Charpentier premium, Forgé d'une Seule Pièce, Poignée Ergonomique Antidérapnate, 600 g

Marteau de charpentier prémium - EDMA OUTILLAGE - 36255

Edma, Marteau de Charpentier premium, Forgé d'une Seule Pièce, Poignée Ergonomique Antidérapnate, 600 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,87 €
Livraison gratuite

Marteau de charpentier prémium - EDMA OUTILLAGE - 36255

5 à 15 jours
54,29 €
Livraison à 4,90 €

Marteau de charpentier prémium - EDMA OUTILLAGE - 36255 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,38 €
Livraison à 4,90 €
Edma, Marteau de Charpentier premium, Forgé d'une Seule Pièce, Poignée Ergonomique Antidérapnate, 600 g

Offre la moins chère

Forgé d’une seule pièce. Poids de la tête : 600 g Manche évidé permettant de réduire les vibrations/chocs du martelage Poignée ergonomique antidérapante Frappe gaufrée Porte-clous magnétique
42,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Peddinghaus Marteau de charpentier X Striker MOB – pastille magnétique
49,03 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
EDMA Marteau de couvreur avec poignée PVC pour clouer dans le bois gris
35,34 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Högert Marteau de charpentier en fibre de verre 450 g
12,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Hultafors Marteau de charpentier TC 16 L 820110 Noir
62,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €