Marteau de menuisier - FISCHER DAREX - 350 g - Manche tri-matière - 26 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
8,20 €
Livraison à 4,99 €

Marteau de menuisier - FISCHER DAREX - 350 g - Manche tri-matière - 26 mm

5 à 7 jours
17,25 €
Livraison gratuite

Fischer darex marteau menuisier 350g 26mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,38 €
Livraison gratuite

MARTEAU MENUISIER 320 G 26 MM

Livraison sous 3 a 5 jours
17,58 €
Livraison gratuite
Marteau de menuisier - FISCHER DAREX - 350 g - Manche tri-matière - 26 mm

Offre la moins chère

Découvrez le marteau de menuisier FISCHER DAREX avec son manche tri-matière pour une prise en main optimale. Ce marteau de 350 g possède une tête de 26 mm de diamètre. Idéal pour travailler le bois.
8,20 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Stanley Marteau de menuisier 1-54-643 manche bois 30 mm
14,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
STANLEY 1-54-638 Marteau de menuisier avec manche bois 100 g
7,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
C.K Magma Marteau de menuisier T4204 08 227 g 1 pc(s)
34,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
mob Peddinghaus Marteau de menuisier DIN5109 450g L. d'arêtes 28mm avec manche en frêne PEDDINGH Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €