Marteau de serrurier avec manche en frêne, 400 g

Gedore – Marteau d'ingénieur avec manche en frêne 400 g – 1 pièce

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 400 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 400 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 4 E-400 8586410 Marteau de serrurier 530 g 310 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
17,92 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 400 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,44 €
Livraison à partir de 7,51 €

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 400 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,87 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale, 400 g - 4 E-400

Livraison sous 3 a 5 jours
31,81 €
Livraison gratuite

GEDORE 4 E-400 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison gratuite

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 400 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,07 €
Livraison à partir de 9,95 €

Marteau de serrurier avec manche en frêne, 400 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
51,79 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE 20 F-4 Massette
139,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en nylon 225 E-35 Ø 35 mm Manche en frêne 420 g 290 mm
19,57 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
41,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Maillet avec manche en hickory 1000 g
26,40 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Marteau de serrurier avec manche en frêne, 400 g

Offre la moins chère

Qualité supérieure et très robuste. Design durable forgé Poignée en frêne européen de haute qualité Fabriqué en Allemagne
17,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr