Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
221,06 €
Livraison à partir de 8,29 €

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24Carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
225,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 SDS Plus

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
234,91 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
253,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Bosch Professional GSH 18V-5 SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 18 V
533,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Perforateur burineur DHR202RTJ SDS-Plus 18V 2x5 Ah
318,29 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau Perforateur avec 2 batteries 18V Lithuim 1500mAh
85,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforateur Makita DHR283T2JU 18Vx2 5Ah
828,38 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO 601713850

Offre la moins chère

Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 (Solo) - METABO Le Marteau perforateur 18V Li-Ion SDS-Plus KH 18 LTX BL 24 de la marque METABO est l'outil idéal pour les professionnels exigeants à la recherche de performances et de polyvalence. Avec ses caractéristiques avancées, il saura répondre à tous vos besoins en matière de perçage et de burinage. Il offre une grande liberté de mouvement sans compromis sur la performance. Sa technologie SDS-Plus garantit un changement rapide et sûr des forets et burins, permettant ainsi un gain de temps précieux sur le chantier ! Avec son moteur BL (Brushless), ce marteau perforateur garantit une efficacité maximale et une durabilité accrue. De plus, il offre une vitesse de frappe impressionnante, permettant de perforer rapidement et avec précision différents types de matériaux, du béton armé à la maçonnerie. Son système de vibration réduite contribue à améliorer le confort d'utilisation et à minimiser l'impact sur les articulations. Avan
221,06 €
Cotebrico.fr