Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) avec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) avec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
298,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V brushless, + mallette, sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
310,94 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) Martillo de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,69 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur METABO KH 18 LTX 24 - Sans batterie, ni chargeur - 601714840

5 à 15 jours
330,16 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) Martillo de batería

2 à 3 jours ouvrés
330,45 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur 18 V sans fil KH 18 LTX 24 BL Quick Pick+Mix - sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
336,76 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur 18 V sans fil KH 18 LTX 24 BL Quick Pick+Mix - sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
336,76 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q, sans batterie et chargeur - 601714840

Livraison sous 3 a 5 jours
337,28 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
349,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Marteau combiné perforateur KHE 3251 (600659000) Coffret
314,24 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL SDS-Max Brushless 1500W/18,8J 600767500
783,47 €
Comparer 15 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Metabo Marteau combiné SDS-Max KHEV 8-45 BL 1500W/12,2J 600766500
705,07 €
Comparer 10 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Metabo Marteau combiné KHE 3250 metaBOX 165 L 600637000
387,38 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 2445 SDS-Plus 800 W
126,20 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) avec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Marteau sans fil très léger et compact avec moteur Brushless pour un perçage sans fatigue dans toutes les positions de travail. Puissance de perçage, efficacité et durée de vie maximales grâce à la technologie brushless et au mécanisme de frappe haute performance Perçage sans poussière avec le système compact d'aspiration des poussières ISA 24 (accessoire) Marteau combiné avec 3 fonctions : Perçage au marteau, perçage et burinage Metabo VibraTech (MVT) : travail sans danger pour la santé et sans fatigue, même en utilisation continue Metabo Quick : changement de mandrin rapide et sans outil pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques Système électronique à ondes pleines Vario-Tacho-Constamatic (VTC) pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériau et qui restent constantes sous charge Démarrage électronique en douceur pour un perçage précis Double sécurité en cas de blocage du foret : pas de kick-back grâce au découplage mécanique et arr
298,99 €
2-3 semaines
contorion.fr