Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Metabo Marteau perforateur-burineur sans fil KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus 18 V 4,0 Ah

offres d'occasion à partir de

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
443,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 4.0 Ah

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
458,98 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 24 Q (601714800) Martillo de batería

2 à 3 jours ouvrés
507,36 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q, 18V/2x4Ah + ASC 55 - 601714800

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
528,10 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 4.0 Ah

3 à 5 jours ouvrables
539,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Metabo Perforateur sans fil BH 18 LTX BL 16 18V SDS‑Plus 2x2,0Ah Li‑Ion coffret metaBOX 145
296,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo SDS-plus Pro 4 / 24,0 x 450 mm metabo Quantité:1
45,97 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 631788000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 460 mm SDS-Plus 1 pc(s)
9,96 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
METABO Marteau perforateur sans fil SB 18 LTX Quick sans batterie metaloc 602200840
219,32 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Marteau sans fil très léger et compact avec moteur Brushless pour un perçage sans fatigue dans toutes les positions de travail. Puissance de perçage, efficacité et durée de vie maximales grâce à la technologie brushless et au mécanisme de frappe haute performance Perçage sans poussière avec le système compact d'aspiration des poussières ISA 24 (accessoire) Marteau combiné avec 3 fonctions : Perçage au marteau, perçage et burinage Metabo VibraTech (MVT) : travail sans danger pour la santé et sans fatigue, même en utilisation continue Metabo Quick : changement rapide et sans outil du mandrin de perçage pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques Système électronique à ondes pleines Vario-Tacho-Constamatic (VTC) pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériau et qui restent constantes sous charge Démarrage électronique en douceur pour un perçage précis Double sécurité en cas de blocage du foret : pas de kick-back grâce au découplage mécan
443,99 €
2-3 semaines
contorion.fr