Makita DHR242Z Perforateur burineur SDS-Plus sans fil Li-ion 18V, sans batterie

Marteau perforateur Makita DHR242Z; 2 J; SDS-plus (sans batterie et chargeur)

offres d'occasion à partir de

Makita DHR242Z Perforateur burineur SDS-Plus sans fil Li-ion 18V, sans batterie

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
208,25 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita DHR242Z - Perforateur Burineur Sans-fil - 18V Li-ion - SDS-plus - Machine Seule - Brushless - 2 J

Prix total le moins cher
1 jour
211,22 €
Livraison gratuite

Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison à partir de 10,12 €

Makita Perfo-burineur SDS-plus à batteries 18V Li-Ion Brushless DHR242Z

4 à 6 jours
231,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,49 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita Perfo-burineur SDS-plus à batteries 18V Li-Ion Brushless DHR242Z

6 à 9 jours
244,84 €
Livraison gratuite

Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
264,41 €
Livraison à partir de 10,00 €

Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
265,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Makita DHR242Z Marteau perforateur sans fil à 3 modes 18 V Boîtier nu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
473,94 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS-MAX 1510W 19,1J HM1205C Makita
648,13 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Marteau perforateur Makita HR4501C Quantité:1
527,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita HR2470 marteau rotatif 780 W
123,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita - Perfo-burineur SDS-Max 1100 W 40 mm 8,3J
459,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita DHR242Z Perforateur burineur SDS-Plus sans fil Li-ion 18V, sans batterie

Offre la moins chère

208,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.