Flex-Tools Marteau universel CHE 2-26 18.0-EC/5.0 Set
Marteau universel CHE 2-26 18.0-EC/5.0 Set FLEX
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
605,39 €
Livraison gratuite
Marteau universel CHE 2-26 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 478474
24/48h
613,13 €
Livraison gratuite
Perforateur burineur CHE 18.0-EC Set 5,0 Kit power FLEX en L-Boxx - 461768
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
622,89 €
Livraison gratuite
FLEX CHE 2-26 18.0-EC/5.0 SET
2 à 3 jours ouvrés
625,39 €
Livraison gratuite
Marteau universel CHE 2-26 18.0-EC/5.0 Set FLEX - 478474 G
Se renseigner auprès du vendeur
625,39 €
Livraison gratuite
Flex Piles Combi / Borhammer Che 2 26 Ec 18Volt 2x Accus 5.0 LG L-BOXX 478.474
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
736,66 €
EUR 736,66 / Unité
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 216,70 €
Marteau 18V SDS Plus CHE 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur
216,70 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314
245,62 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Marteau 18V SDS Plus CHE 2-26 18.0-EC FLEX - coffret + accessoires - sans batterie ni chargeur - 478482
371,25 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Flex HD 4-C D16x 210/260 SDS-plus Xtreme Plus 533587 Foret pour marteau-perforateur 16 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)
36,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D20x 200/250 SDS-plus Xtreme Plus 533589 Foret pour marteau-perforateur 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)
49,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D10x 390/450 SDS-plus Xtreme Plus 533596 Foret pour marteau-perforateur 10 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus 1 pc(s)
33,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D12x 210/260 SDS-plus Xtreme Plus 533585 Foret pour marteau-perforateur 12 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)
26,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €