MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUPRO MERAK à 1 lame Quantité:1

Martor Cutter de sécurité SECUPRO MERAK 12400102 - 1 pièce

MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUPRO MERAK à 1 lame Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MERAK, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

2 à 3 jours ouvrés
21,67 €
Livraison à 3,99 €

Martor Couteau de sécurité / Cutter Secupro Merak - Lame n°92

Livré en 24-48H
21,95 €
Livraison à 9,90 €

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MERAK, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MERAK, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
35,94 €
Livraison gratuite

Couteau de sécurité SECUPRO MARTEGO/SECUPRO MERAK, Désignation : SECUPRO MERAK, Dimensions - mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,05 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MERAK, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,50 €
Livraison gratuite

MARTOR couteau de sécurité avec rétraction de la lame, SECUPRO MERAK, cutter professionnel, léger, plastique, droitiers & gauchers, logistique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,61 €
Livraison gratuite
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUPRO MERAK à 1 lame Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le Secupro Merak est notre couteau à poignée pince pratique avec rétraction automatique complète de la lame. \n• Pour le « petit frère » du Secupro Martego, nous avons surtout pensé à une chose : vous. \n• Car avec le Secupro Merak léger et résolument convivial, vous travaillez en toute sécurité et avec moins de fatigue. \n• Mieux encore : grâce à la faible profondeur de coupe, vos marchandises sont également très bien protégées. \n• Quel que soit le matériau que vous découpez. Utilisation • Convient pour couper : \n• Carton : jusqu’à 2 couches. \n• Ruban adhésif. \n• Cerclages en plastique. \n• Bandes de film et de papier. \n• Film d’emballage, film étirable, film rétractable. \n• Fil, corde.
17,39 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité SECUBASE 383 – Rétraction & blocage lame, lame longue, ambidextre
16,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX OPTICUT à 1 lame Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Martor Lames trapézoïdales No. 610 – 19 mm, utilisables 2 fois – 10 pièces (distributeur)
8,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
MARTOR MARTOR Cutter de sécurité SECUMAX 320 à 1 lame 1 Quantité:1
8,39 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MARTOR Couteau de sécurité avec lame trapézoïdale arrondie, lame rétractable, SECUPRO MEGASAFE, cutter professionnel, aluminium, droitiers & gauchers, logistique
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite