MARTOR MARTOR Grande lame spéciale par 5 n°112.62 Quantité:1

Martor – Lame de rechange Grande spéciale n°112.62 – 19,1 mm – 5 pièces

MARTOR MARTOR Grande lame spéciale par 5 n°112.62 Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

MARTOR 112.62 Lame de rechange pour lames spéciales de grande taille 112 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,57 €
Livraison gratuite

MARTOR 5 x Grande lame spéciale, Lames de rechange Cutter, Couteau de sécurité, 19,1 mm, Tranchant, Dans distributeur, No. 112

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,90 €

MARTOR 112.62 Lame de rechange pour lames spéciales de grande taille 112 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MARTOR 5 x Grande lame spéciale, Lames de rechange Cutter, Couteau de sécurité, 19,1 mm, Tranchant, Dans distributeur, No. 112

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,96 €
5.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Martor Couteau de sécurité Lame Secumax n° 3550 – 1 pièce
8,39 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR Couteau de sécurité SECUMAX COUPPY 43136.02 – à lame cachée – lame industrielle 36020 – 1 pc
Livraison à partir de 6,95 €
Martor Couteau de sécurité SECUBASE 383 – Rétraction & blocage lame, lame longue, ambidextre
16,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Martor Lame à crochet a10 réf. 5634.70 Quantité 1
Livraison gratuite
MARTOR Couteau de sécurité Martor Secunorm Profi25 MDP avec lame n° 199 métal détectable Quantité:1
14,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
MARTOR MARTOR Grande lame spéciale par 5 n°112.62 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La GRANDE LAME SPÉCIALE N° 112 de MARTOR est une lame en acier de haute qualité. Elle est très tranchante et possède un tranchant utilisable. La lame mesure 135,5 mm de long, 19,1 mm de large et 0,80 mm d'épaisseur. Caractéristiques • La GRANDE LAME SPÉCIALE N° 112 est disponible sous la référence 112.62 en emballage transparent de 5 pièces \n• Matériau de base : acier \n• Affûtage : affûtage standard \n• Facettes de la lame : double facette \n• Caractéristiques de la lame : lame utilisable une seule fois
21,59 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr