Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

Marvel Comics Figurine Captain America: Brave New World - Marvel's Falcon 15 cm Multicolore G

Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 8,56 €

Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,21 €
Livraison à partir de 8,50 €

Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

Captain America: Brave New World Marvel Legends - Figurine Marvel's Falcon 15 cm Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison gratuite

Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

24,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

25,31 €
Livraison gratuite

Captain America Marvel Legends Series Marvels Falcon

Livraison sous 3 a 5 jours
25,53 €
Livraison gratuite

Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

26,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 150 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Nombre de points de connexion 20
Parties amovibles Oui
Licence Marvel
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre d'accessoires inclus 5 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte ouverte

Informations sur le produit

En bref

• Design captivant : Détails soignés, couleurs vives, haute qualité.
• Polyvalence : Jeux interactifs ou exposition éblouissante.
• Imagination : Stimule créativité et aventure chez enfants et adultes.

Produits similaires

Marvel Comics - Figurine de collection Marvel Legends Series Comics - 15 cm - Boy
20,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Hasbro Figurine Marvel Legends Série Spider-Man Hellfire Gala 15 cm
29,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,21 €
Hot Toys Statuette Heroic Hands Marvel Comics Iron Man #2B - Stealth Armor Exclusive Bleu/Rouge
39,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Marvel Comics Figurine de collection Commander Rogers 15 cm Marvel Legends Series
15,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Marvel Legends Series Falcon, Captain America: Brave New World, Figurine Deluxe de 15 cm

Offre la moins chère

CAPTAIN AMERICA: BRAVE NEW WORLD DE MARVEL STUDIOS : Cette figurine de collection Marvel de 15 cm est inspirée de l'apparence de Falcon dans le film Captain America: Brave New World de Marvel Studios. Un super cadeau pour les collectionneurs et les fans, à partir de 4 ans DESIGN ET ARTICULATION PREMIUM : Cette figurine a plus de 20 points d'articulation et une déco inspirée du film Captain America: Brave New World de Marvel Studios, incluant un pack dorsal avec ailes hautement articulées ACCESSOIRES INSPIRÉS DU PERSONNAGE : Cette figurine Falcon officielle inclut 8 accessoires BOÎTE FENÊTRE : On peut exposer l'univers cinématographique Marvel sur son étagère avec les boîtes fenêtres qui ont un design et des logos inspirés du MCU TOUT UN MULTIVERS À COLLECTIONNER : Il existe d'autres pièces de collection Marvel Legends pour constituer toute une collection Captain America sur son étagère LE TOUT NOUVEL UTILISATEUR DES AILES : Ancien lieutenant des forces aériennes américaines, Joaquin Torres a repris les anciennes ailes de Sam pour assumer le rôle de Falcon., Éditeur: Hasbro
19,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr