The Society of Mind Marvin Minsky (Auteur)

Marvin Minsky – Society of Mind – Poche

The Society of Mind Marvin Minsky (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,87 €
Livraison à 3,50 €

Society Of Mind

2 à 3 jours ouvrés
21,22 €
Livraison à 3,00 €

Society Of Mind

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,66 €
Livraison à 3,00 €

Society Of Mind

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,69 €
Livraison à 3,00 €

Society Of Mind

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,83 €
Livraison à 3,00 €

Society Of Mind

Livraison sous 3 a 5 jours
29,66 €
Livraison à 0,01 €

Society Of Mind

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,87 €
Livraison à 3,00 €

Minsky Society of Mind (Poche) Touchstone book

Livrera sous 28 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
31,88 €
Livraison gratuite

Society Of Mind

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,01 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The Society of Mind Marvin Minsky (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. The Society of Mind - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
19,87 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Inventive Minds: Marvin Minsky on Education
27,68 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marvin Minsky: The History and Legacy of the Father of Artificial Intelligence (A Biography)
17,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Marvin Minsky: Artificial Intelligence and the Overconfidence of Abstraction
26,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marvin Minsky: Artificial Intelligence and the Overconfidence of Abstraction
17,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €