Mascot Accelerate 18335 Jacket Rouge M Homme

offres d'occasion à partir de

Mascot Accelerate 18335 Jacket Rouge M Homme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
168,55 €
Livraison gratuite

Veste professionnelle grand froid MASCOT Accelerate - 18335-231-Rouge-M rouge

Se renseigner auprès du vendeur
189,15 €
Livraison gratuite

Mascot Veste d'hiver Accelerate 18335-231 M

7 Jours ouvrables
189,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Mascot Veste professionnelle Accelerate 18335 – grand froid – Gris XL Homme
165,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste professionnelle grand froid Accelerate - 18335-231-Bleu-XXL
165,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Veste d'hiver Accelerate 18335 Gris Grand froid Homme 4XL
241,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Accelerate 18335 Jacket Bleu XL Homme
165,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Workwear Veste Accelerate 18335 Rouge Homme Taille S
165,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mascot Accelerate 18335 Jacket Rouge M Homme

Offre la moins chère

Veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335 | Imperméable et coupe-ventAffrontez tous les défis météorologiques de front avec la veste d´hiver MASCOT® Accelerate 18335. Conçue pour le professionnel moderne qui exige des performances maximales et une protection sans compromis, cette veste thermique pour homme est le rempart ultime contre les éléments. Que vous soyez sur un chantier ou à l´extérieur, l´Accelerate 18335 allie technologie avancée et confort exceptionnel pour vous garder au chaud, au sec et concentré sur la tâche à accomplir. Sa coupe athlétique et son design intelligent en font un choix supérieur pour le travail actif par temps froid et humide.Cette veste offre une défense supérieure contre la pluie, le vent et le froid, grâce à son tissu haute performance et sa construction intelligente. Bénéficiez d´une protection complète par tous les temps et de caractéristiques pratiques, prêtes pour le travail.Respirant, coupe-vent et imperméable avec coutures étanchées.- L´isolation CLIM
165,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)