Masque Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Gris Gris

Leatt Velocity 6.5 Enduro Graphene, lunettes de protection Noir/Blanc Net Noir/Blanc Net

Masque Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Gris Gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
109,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Masque Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Gris Gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
109,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt Velocity 6.5 Enduro Graphene, lunettes de protection Noir/Blanc Net Noir/Blanc Net

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Velocity 6.5 Enduro Graphene Lunettes de motocross, transparent pour homme

6 - 8 jours
118,82 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Leatt Masque Cross Velocity 6.5 Iriz – Sable du désert
87,49 €
Comparer 10 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Velocity 6.5 Iriz Guard Lunettes de motocross, turquoise pour homme
105,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Masque Cross Velocity 6.5 Iriz 28% Forge
98,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Masque Velocity 6.5 Iriz - Fuel - Ecran rouge 28%
140,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Masque Cross Leatt Velocity 6.5 Iriz Gris Gris

Offre la moins chère

Superbe masque de cross de Leatt. Contre les projectiles, ce masque stylé s'adapte parfaitement dans toutes les conditions de conduite et il est proposé à un prix raisonnable!Leatt a pris en compte toutes les caractéristiques essentielles lors de la conception de ce masque.Pouvez-vous vous tromper en achetant un masque? C'est possible.Tous les masques répondent-ils à vos attentes? Pas toujours.Ce masque n'est pas parfait mais il se rapproche de la perfection. La combinaison unique de sécurité, de précision optique, de traitement anti-buée, d'ajustement parfait et d'apparence soignée font de ce masque une grande opportunité.Leatt a étudié et analysé que les pilotes roulent en réalité 3% plus vite avec des masques Leatt!Nous plaisontons bien sûr! La vitesse dépend de vous.Les masques Leatt ne peuvent que promettre de protéger vos yeux et d'optimiser votre conduite, ce qui ne peut être qu'une bonne chose!
109,99 €
3-7 jours
24mx.fr