Masque de ski BOLLE BLANCA Ice White Matte - Black Chrome Cat 3 S

Masque de ski Bollé Eco Blanca (Ice White Matte - Black Chrome) S

Masque de ski BOLLE BLANCA Ice White Matte - Black Chrome Cat 3 S

Prix total le moins cher
0
43,71 €
Livraison à 5,50 €

Bolle Eco Blanca Ski Goggles Blanc Black Chrome/CAT3

9-11 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Masque de ski Bollé - BLANCA BG283001 - Cat.3

4 jours
79,00 €
Livraison gratuite
Masque de ski BOLLE BLANCA Ice White Matte - Black Chrome Cat 3 S

Offre la moins chère

Ce masque de ski Eco Blanca de la marque Bollé emporte un traitement anti-buée. En plus d'un design soigné vous bénéficierez de tous le confort nécessaire. Avec son écran ventilé, il gère la condensation qui peut troubler votre vision, tout en livrant un confort et une performance optique en simultané. Atouts : Confortable Anti-buée Ecran ventilé Caractéristiques techniques : Traitement anti-buée Traitement anti-rayures Écran double Ventilation FlowTech® Strap siliconé Mousse triple densité Écran ventilé Strap fabriqué à partir de matières recyclés Monture et ajusteurs biosourcés Ecran : Black Chrome (catégorie 3)
43,71 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

MASQUE DE SKI IZAR BLACK
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol - Masque de ski - Izar JCC - Blanc Blanc
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Masque Julbo Ellipse (blanc - catégorie 2) femme OS
47,93 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Head Contex Photo L Ski Goggles Noir Photo Blue/CAT1-3
81,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol - Masque de ski - Essential Blue Lagoon - Bleu Bleu
65,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €