Masque de ski Quiksilver Switchback Clux Adapt Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
159,53 €
Livraison à 6,99 €

Quiksilver Switchback Clux Adapt Ski Goggles Noir Ml Silver/CAT3 Homme

11-13 jours ouvrables
175,49 €
Livraison à 2,99 €

Quiksilver Switchback Clux Adapt Black Masque noir Uni

10-14 jours ouvrés
209,95 €
Livraison à 2,99 €
Masque de ski Quiksilver Switchback Clux Adapt Noir TU

Offre la moins chère

Vision : double écran cylindrique technologie Color Luxe Sonar par ZEISS®Technologie : Speed conect avec aimant pour un remplacement facile des lentillesCoupe : largeMADE BETTER : jusqu'à 30 % de BIO BASE ou de matières premières recycléesMonture : Monture injectée avec 85% de TPU et 15% de matériaux d'origine biologique, sans vernis ni peintureSangle : 60% de nylon recyclé, 20% de polyester et 20% de caoutchoucConfort : mousse thermoformée double densité et polaire pour un confort maximumLarge hauteur de sangle avec poignée de sangle en silicone à l'intérieurCaractéristiques de l'écran : lentille sans distorsion et résistante aux chocs avec traitement anti-buée et anti-rayuresAérations : Maille filtrante classiqueProtection anti UV : Protection anti-UV 100% - Filtre catégorie 3 et catégorie 1 pour l'écran supplémentairePackaging : étui semi-dur thermoformé avec chaussette de protection en microfibreGarantie : 2 ansNorme : Certifié EN 174Composition [Matière principale] 100% Plas......
159,53 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Rossignol - Masque de ski - Izar Black - Noir Noir
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Rossignol - Masque de ski - Izar JCC - Blanc Blanc
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Masque Julbo Ellipse (blanc - catégorie 2) femme OS
47,93 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Head Contex Photo L Ski Goggles Noir Photo Blue/CAT1-3
81,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rossignol - Masque de ski - Essential Blue Lagoon - Bleu Bleu
65,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €