L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox masque nourrissant en profondeur pour cheveux colorés et abîmés 500 ml

Masque Metal Detox L'Oréal 500ml

L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox masque nourrissant en profondeur pour cheveux colorés et abîmés 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,40 €
Livraison à 3,99 €

Masque

Se renseigner auprès du vendeur
32,57 €
Livraison à 3,99 €

Coffret Produits Capillaires - L'ORÉAL PARIS - L'Oréal Professionnel - Mascarilla Protectora Metal Detox Serie Expert 500 ml

4 à 7 jours
34,00 €
Livraison à 5,90 €

Coffret Produits Capillaires - L'ORÉAL PARIS - L'Oréal Professionnel - Mascarilla Protectora Metal Detox Serie Expert 500 ml

3 à 5 jours
34,43 €
Livraison gratuite

L'Oréal Serie Expert Metal Detox Mascarilla Capilar 500ml

3 à 5 jours ouvrés
37,28 €

Masque Metal Detox - 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
42,00 €
Livraison à 2,79 €

Masque L'Oréal pro G

Se renseigner auprès du vendeur
44,25 €
Livraison gratuite

L’Oréal Professionnel Paris - Masque Metal Detox 500 ml

3 à 4 jours ouvrables
45,50 €
9,1€ / 100ml
Livraison gratuite

L'Oreal Serie Expert Metal Detox Anti-Deposit Protector Mask 500ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
54,47 €
Livraison gratuite
L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox masque nourrissant en profondeur pour cheveux colorés et abîmés 500 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox, 500 ml, Masques cheveux pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : les cheveux sont doux au toucher renforce la fibre capillaire redonne aux cheveux leur aspect naturel et sain prolonge la tenue des teintes Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides qui viennent d’être lavés aux shampooing. Laissez agir pendant toute la durée indiquée su
29,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Metal Detox Masque L'Oréal 250ml
23,92 €
Comparer 13 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
L'Oréal Professionnel Masque protecteur Metal Detox – anti-dépôts métalliques – 150 ml
17,40 €
Comparer 3 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
L’Oréal Professionnel Paris - Masque Metal Detox 150 ml
23,20 €
15,47€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Metal Detox Crèmes Haute protection L'Oréal 100ml
29,90 €
29,9€ / 100ml
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
L'Oréal Shampooing professionnel Crème lavante Anti-Métal Métal Détox
24,84 €
Comparer 4 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €