L'Oréal Professionnel SE Metal Detox Masque 250ml

Metal Detox Masque L'Oréal 250ml

L'Oréal Professionnel SE Metal Detox Masque 250ml

Prix le moins cher
Unknown
23,14 €
Livraison à partir de 6,50 €

Masque Protecteur pour Cheveux Abimés Metal Detox 250 ml

72h
23,25 €
Livraison à partir de 2,90 €

LOREAL PROFESSIONNEL Masques Metal Detox Mask

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
23,92 €
Livraison à partir de 7,50 €

L'Oréal Serie Expert Metal Detox Mascarilla Capilar 250ml

3 à 5 jours ouvrés
25,44 €

L'Oréal Professionnel - Masque Metal Detox 250 ml

1 à 3 jours
25,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Masque - L'Oréal Professionnel - Serie Expert - 250ml - Anti-dépôt - Brillance optimisée

3 à 6 jours
25,51 €
Livraison à partir de 8,49 €

Masque - L'Oréal Professionnel - Serie Expert - 250ml - Anti-dépôt - Brillance optimisée

6 à 8 jours
26,00 €
Livraison gratuite

Masque Metal Detox - 250ml L'Oréal Professionnel

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,90 €
Livraison à partir de 4,20 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Metal Detox masque nourrissant en profondeur pour cheveux colorés et abîmés 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,07 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metal Detox Crèmes Haute protection L'Oréal 100ml
37,38 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L'Oréal Shampooing professionnel Crème lavante Anti-Métal Métal Détox
31,05 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
L'Oréal Professionnel Metal Detox Masque - 500 ml
39,99 €
Voir l'offre
celebrestore.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
L'Oreal Série Expert Métal Détox Anti-deposit Protège Masque 500ml GB Vendeur
49,13 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,77 €
Masque Metal Detox L'Oréal 500ml
31,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
L'Oréal Professionnel SE Metal Detox Masque 250ml

Offre la moins chère

Le masque Serie Expert Metal Detox de L'Oréal Professionnel est destiné aux cheveux abîmés. Ce masque prend soin des cheveux endommagés tout en protégeant votre couleur. Également destiné aux cheveux balayés et aux mèches, ce masque assure la brillance des cheveux. Les métaux qui pénètrent dans vos cheveux peuvent s'oxyder sous l'effet des rayons UV du soleil. Cela modifie la couleur de vos cheveux et les abîme, ce que vous voulez évidemment éviter. Ce masque capillaire contient 10% de Glicoamine, qui neutralise les particules métalliques avant qu'elles n'endommagent vos cheveux. En plus de protéger en neutralisant les particules métalliques, le masque Metal Detox a également un fort effet nourrissant. Ainsi, vos cheveux sont nourris, hydratés et protégés de manière optimale. L'association de ces nutriments et des particul
23,14 €
Unknown
Salontotal.fr