Masque vtt smith squad mtb forest ecran chromapop amber low light

Prix total le moins cher
24h
78,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Masque de VTT SMITH BIKE Squad MTB (Forest - ChromaPop amber low light) TU

Livraison sous 1 a 2 jours
80,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Smith - Squad MTB Cat. 1 VLT 65% - Lunettes vélo - forest / chromapop amber low light af

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smith Optics Masque Loam S MTB Noir
35,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Smith Masque Loam VTT noir
36,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Smith Optics - Masque VTT Rhythm MTB - ChromaPop Sun Black - Noir
82,00 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Masque VTT Smith LOAM MTB (Chalk - black mirror) TU
42,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Smith Masque Loam S MTB noir
48,45 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Masque vtt smith squad mtb forest ecran chromapop amber low light

Offre la moins chère

vous adorez les sensations procurees par un nouveau sentier changer de terrain et rider avec des amis qui vous poussent a vous depasser concu pour les descentes techniques qui exigent une vision precise le masque squad mtb de smith avec sa forme incurvee massive est livre avec un ecran chromapop pour plus de contraste afin que vous puissiez facilement voir tous les details de la piste grace a son aeration maximale et son design qui s integre aux casques smith ce masque est incontournable lorsque la vitesse est a l ordre du jour details l ecran chromapop anti buee ameliore le contraste et les couleurs naturelles pour faire ressortir les details verre carbonic x cylindrique et anti buee pour plus de clarte et de resistance aux chocs les voies d aeration ouvertes permettent a l air de circuler pour eliminer la buee concu pour s integrer parfaitement avec les casques smith pour vous procurer un maximum de confort une aeration optimale et un stockage pratique le strap est equipe d une bande
78,99 €
24h
Alltricks.fr