Massi Shimano Hg11 Freehub Body Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €

Corps de roue-libre Massi VTT shimano hg11 Noir

3-8 jours ouvrables
83,90 €
Livraison à 6,99 €

Noyau pour Roues VTT Compatible avec Hg11 55755

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,50 €
Livraison gratuite

MASSI Moyeu de roue MTB compatible avec SHIMANO HG11

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
104,37 €
Livraison gratuite

MASSI Moyeu de roue MTB compatible avec SHIMANO HG11

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
104,37 €
Livraison gratuite
Massi Shimano Hg11 Freehub Body Noir

Offre la moins chère

Gardez votre conduite fluide : Corps de roue libre MASSI Shimano HG11Votre roue arrière semble-t-elle léthargique ? Votre cassette refuse-t-elle de s´enclencher en douceur ? Il est peut-être temps de remplacer votre corps de roue libre usé. Le corps de roue libre MASSI Shimano HG11 est une pièce de rechange de haute qualité conçue pour donner un nouveau souffle à votre roue arrière MASSI compatible.Ce corps de cassette assure une compatibilité parfaite avec les cassettes Shimano HG11 à 11 vitesses, offrant un passage de vitesse net et précis à chaque sortie. Conçu dans un souci de durabilité, le corps de roue libre MASSI Shimano HG11 est conçu pour résister aux rigueurs des séances d´entraînement intenses et des sorties exigeantes.Découvrez la différence MASSI :Compatibilité sans effort : Conçu spécifiquement pour les roues MASSI, garantissant un ajustement parfait et éliminant les problèmes de compatibilité.Performances de changement de vitesse en douceur : Conçu avec précision pour s
69,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Massi Ratchet Shimano Hg Freehub Body Argenté
80,86 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Massi Venom Replica2 Shimano Boost, Adultes Unisexe, Noir, 29"
508,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Massi Road Wheel Set Noir 12 x 100 / 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
1 486,71 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 13,29 €
Roue de Vélo Massi 700 VOLTA HG11 Noir
249,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 13,29 €