Masters chaise Kartell-grau - 8058967070651

Kartell Chaise Masters Plastique avec accoudoirs 53.5x84x55 cm Gris

Chaise avec accoudoirs Masters WxHxD 53.5x84x55cm

Prix total le moins cher
nein
2-3 jours
265,00 €
Livraison gratuite

Kartell Chaise Masters - gris

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
265,00 €
Livraison gratuite

Masters chaise Kartell-grau - 8058967070651

Prix le moins cher
4 semaines
265,00 €
Livraison à 90,00 €

Kartell Masters Chaise, Technopolymère thermoplastique recy vec charge minérale et traitement soft touch, Gris, Lot de 2

2 à 3 jours ouvrés
530,00 €
265.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KARTELL set de 2 chaises MASTERS (Gris - Technopolymère thermoplastique recyclé soft touch)

Se renseigner auprès du vendeur
530,00 €
Livraison à 5,90 €
Masters chaise Kartell-grau - 8058967070651

Offre la moins chère

265,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr

Produits similaires

Kartell Chaise Masters - Philippe Starck - Blanc - Avec accoudoirs - Lot de 2
265,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Chaise Masters senf
265,00 €
Comparer 7 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Kartell Chaise Masters – dessiné par Philippe Starck – vert sauge – avec accoudoirs
265,00 €
Comparer 7 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Masters Chaise Kartell - 8034105783881
265,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 90,00 €
Kartell Chaise Masters, Designer Philippe Starck, 57x84x47 cm
267,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 18,42 €