Mastrad - Mandoline V avec Réservoir - Coupe-Légumes 5 Lames Inox - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Avec Garde de Sécurité - Récupérateur Intégré, Noir

Mastrad Mandoline V avec réservoir – 5 lames inox, trancheur/râpe, garde de sécurité – Noir

Mastrad - Mandoline V avec Réservoir - Coupe-Légumes 5 Lames Inox - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Avec Garde de Sécurité - Récupérateur Intégré, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,58 €
Livraison gratuite

Mastrad - Mandoline V avec Réservoir - Coupe-Légumes 5 Lames Inox - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Avec Garde de Sécurité - Récupérateur Intégré, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison à partir de 13,93 €

Mandoline lame V avec réservoir Mastrad

3 à 5 jours
35,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mandoline - MASTRAD - F21080 - 5 lames en acier inoxydable - Double garde - Design contemporain

13 à 15 jours
36,62 €
Livraison à partir de 7,99 €

Mastrad - Mandoline V avec Réservoir - Coupe-Légumes 5 Lames Inox - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Avec Garde de Sécurité - Récupérateur Intégré, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mastrad - Mandoline v avec reservoir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,00 €
Livraison gratuite

Mandoline - MASTRAD - F21080 - 5 lames en acier inoxydable - Double garde - Design contemporain

4 à 6 jours
38,81 €
Livraison gratuite

Mastrad V-Blade Mandoline avec réservoir et 5 lames en acier inoxydable

1-2 jours
39,00 €
Livraison gratuite

- Mandoline v avec reservoir

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mastrad Mandoline multi-lames F21000 – 5 lames – Noir
38,18 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mastrad Presse et tranche-ail Hachoir 2-en-1 multifonction inox 18/8 19 x 12,5 cm Noir
24,02 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mastrad - Mandoline V avec Réservoir - Coupe-Légumes 5 Lames Inox - Trancheur, Râpe, Coupe Frites - Avec Garde de Sécurité - Récupérateur Intégré, Noir

Offre la moins chère

DÉCOUPE PRÉCISE ET POLYVALENTE : Tranchez, râpez, émincez et réalisez frites ou découpes ondulées avec une seule mandoline multifonction. 5 LAMES EN ACIER INOXYDABLE : 3 lames (tranches, bâtonnets/frites, gaufré) et 2 râpes (fin et gros grains) pour s’adapter à toutes vos recettes. RÉSERVOIR INTÉGRÉ PRATIQUE : Les aliments découpés tombent directement dans le bac pour une cuisine propre, sans perte ni éclaboussures. SÉCURITÉ RENFORCÉE : Double garde de protection pour manipuler fruits et légumes sans risque, même les plus petits. UNE MARQUE INNOVANTE : Mastrad est une entreprise française spécialisée dans la conception et la commercialisation d’accessoires culinaires innovants au design créatif. Depuis plus de 30 ans, la marque met « l’art de l’utile » au service de tous les cuisiniers.
28,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr