Matériaux diélectriques pour le génie électrique 1 : propriétés, vieillissement et modélisation - Juan MARTINEZ-VEGA - Hermes Science Publications - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
145,00 €
Livraison à 0,01 €

Matériaux Diélectriques Pour Le Génie Électrique - Tome 1, Propriétés, Vieillissement Et Modélisation

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
145,00 €
Livraison à 5,00 €

Matériaux diélectriques pour le génie électrique 1 : propriétés, vieillissement et modélisation Juan MARTINEZ-VEGA (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
159,88 €
Livraison à 3,50 €
Matériaux diélectriques pour le génie électrique 1 : propriétés, vieillissement et modélisation - Juan MARTINEZ-VEGA - Hermes Science Publications - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Matériaux diélectriques pour le génie électrique 1 : propriétés, vieillissement et modélisation - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
145,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

TROTEC BM40 Humidimètre - Testeur humidité mur et bois - Humidimètre professionnel à capteurs diélectriques Mesure rapide et non destructive - 10 courbes de matériau - Détection précise de l’humidité
91,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TROTEC BM40 Humidimètre - Testeur humidité mur et bois - Humidimètre professionnel à capteurs diélectriques Mesure rapide et non destructive - 10 courbes de matériau - Détection précise de l’humidité
115,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Prochima, Gel Siliconique BI-GEL, Gel bi-composant de très hautes caractéristiques diélectriques et thermiques, idéal pour les systèmes de connexion 1 kg
65,71 €
65.71 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite