Matériaux diélectriques pour le génie électrique 2 : applications spécifiques - Juan MARTINEZ-VEGA - Hermes Science Publications - broché - Livre

offres d'occasion à partir de 177,79 €

Matériaux diélectriques pour le génie électrique 2 : applications spécifiques - Juan MARTINEZ-VEGA - Hermes Science Publications - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
100,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Matériaux Diélectriques Pour Le Génie Électrique - Tome 2, Applications Spécifiques

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Matériaux diélectriques pour le génie électrique 2 : applications spécifiques Juan MARTINEZ-VEGA (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
173,34 €
Livraison à partir de 3,50 €

Produits similaires

Jean-Claude Sabonnadière – Matériaux diélectriques et électrostatique – Broché
46,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
SHOWERORO 25 Bouchons de Remplissage Hydraulique en Caoutchouc Noir pour Cric, Forme Conique, Résistance Froid, Installation Facile, pour Levage et Réparation
7,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trotec Détecteur d’humidité numérique pour matériaux, mesure non destructive, 0-50 mm - BM40
91,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HEIBTENY Lot de 100 joints creux en papier pour isolateurs verts, anneaux de bornes de batterie en pâte de bois, 17 mm extérieure, 10 mm intérieur, 0,24 mm d'épaisseur, rondelles diélectriques faciles
Livraison à partir de 1,99 €
Matériaux diélectriques pour le génie électrique 2 : applications spécifiques - Juan MARTINEZ-VEGA - Hermes Science Publications - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Matériaux diélectriques pour le génie électrique 2 : applications spécifiques - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
100,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com