Matrix Food For Soft après-shampoing hydratant à l'acide hyaluronique 300 ml

Matrix – Après-shampoing Food For Soft – Acide hyaluronique & Huile d'avocat – 300 ml

Matrix Food For Soft après-shampoing hydratant à l'acide hyaluronique 300 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Matrix Food For Soft Conditioner 300ml

Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

3474637142360 Matrix Food For Soft intensywnie nawilżająca odżywka do włosów 300

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,67 €
Livraison à partir de 19,99 €

Matrix Food For Soft Conditioner 300ml - après-shampooing hydratant

Prix total le moins cher
17,80 €
Livraison gratuite

Matrix Food For Soft Après-shampooing Démêlant à l'Huile d'Avocat et à l'Acide Hyaluronique pour Cheveux Secs 300 ml

4 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baume Hydratante Cheveux pour Secs MATRIX Food Pour Doux Démêlant 300ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,34 €
Livraison gratuite

Matrix Nourriture Pour Doux Conditioner 300 ML Irrigation Humidité Soin

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,18 €
EUR 77,27 / L
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Matrix Instacure Build A Bond après-shampoing rénovateur 1000 ml
21,51 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix Haircare Après-shampoing sans rinçage pour cheveux colorés 250 ml
18,95 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix So Silver Pigmented Conditioner 300ml
13,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Matrix A Curl Can Dream après-shampoing hydratant pour cheveux bouclés 300 ml
13,26 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix Haircare – Après-shampoing High Amplify Protein pour volume – 300 ml
8,41 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Matrix Food For Soft après-shampoing hydratant à l'acide hyaluronique 300 ml

Offre la moins chère

Matrix Food For Soft, 300 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Matrix Food For Soft . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : apporte l’hydratation nécessaire renforce la fibre capillaire apporte une belle brillance aux cheveux facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampoing. Laissez agir quelques minutes, puis rincez bien.
13,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr