MAUL Pince-lettres MAULpro 125 mm Noir

MAUL – 2101290

MAUL Pince-lettres MAULpro 125 mm Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,26 €
Livraison à 3,99 €

pince-lettres en mtal, noir, largeur: 125 mm 2101290

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,56 €
Livraison gratuite

Maul pince-lettres en mtal, noir, largeur: 125 mm 2101290 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison gratuite

Maul Pince-Lettres En Métal, Noir, Largeur: 125 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,63 €
Livraison gratuite
MAUL Pince-lettres MAULpro 125 mm Noir

Offre la moins chère

MAUL - 2101290 -La meilleure des pinces en termes de qualité de matériau, de force de pinçage et de longévité -Design signé MAUL, développé et construit dans les usines locales -Pratiquement indestructible : en acier résistant avec un solide ressort à double pattes en acier -A fait ses preuves en millions d'exemplaires -Performant : grande force de rétention, grande ouverture -Particularités : la géométrie élaborée évite le vrillage, un dénivelé sur la pris...
8,26 €
Amazon.fr