Maul MSC 240 ECO Calculatrice de Bureau Solaire avec Affichage à Deux Lignes, 80% Plastique recyclé, Noir, 16,1 x 8,5 x 2,1 cm pour Bureau, Atelier, école

MAUL Calculatrice de bureau MSC 240 ECO solaire écran 10 noir 16,1×8,5×2,1 cm

Maul MSC 240 ECO Calculatrice de Bureau Solaire avec Affichage à Deux Lignes, 80% Plastique recyclé, Noir, 16,1 x 8,5 x 2,1 cm pour Bureau, Atelier, école

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,11 €
Livraison à partir de 12,32 €

Maul MSC 240 ECO Calculatrice de bureau noir Ecran: 10 solaire (L x l x H) 16.1 x 8.5 x 2.1 cm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Maul MSC 240 ECO Calculatrice de Bureau Solaire avec Affichage à Deux Lignes, 80% Plastique recyclé, Noir, 16,1 x 8,5 x 2,1 cm pour Bureau, Atelier, école

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maul MSC 240 ECO Calculatrice de Bureau Solaire avec Affichage à Deux Lignes, 80% Plastique recyclé, Noir, 16,1 x 8,5 x 2,1 cm pour Bureau, Atelier, école

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAUL Calculatrice de poche M 8 — écran 8, pile(s) et solaire — Noir
6,25 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Calculatrice de bureau MXL 12 – 12 chiffres, calcul de taxes, solaire et pile, noir
16,64 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
MAUL Calculatrice de bureau imprimante MPP 32, gris
60,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
MAUL – Calculatrice de bureau MXL 16 – 16 chiffres – Affichage incliné – Noir
19,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Maul MSC 240 ECO Calculatrice de Bureau Solaire avec Affichage à Deux Lignes, 80% Plastique recyclé, Noir, 16,1 x 8,5 x 2,1 cm pour Bureau, Atelier, école

Offre la moins chère

Respectueuse de l'environnement : fabriquée à partir de 80 % de plastique recyclé, cette calculatrice de bureau offre un choix écologique pour le bureau. Design et couleur : son design noir élégant s'intègre avec style dans n'importe quel environnement de bureau. Diversité de fonctions : équipée de fonctions telles que les calculs intégraux et différentiels, idéal pour les tâches techniques et scientifiques. Précision numérique : affichage à deux lignes facilite la lecture des calculs complexes, renforcé par une utilisation intuitive. Spécifications techniques: Dimensions: 16,1 x 8,5 x 2,1 cm | Poids: 146 g | Affichage: LCD, 2 lignes, 10 chiffres | Alimentation : solaire.
11,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr