Maul MAULpearly colour vario 8201702 Lampe de bureau à LED 6 W CEE: D (A - G) blanc

MAUL Lampe de bureau LED MAULpearly colour vario – Réglable 3000–6500K – Blanc 6 W

Maul MAULpearly colour vario 8201702 Lampe de bureau à LED 6 W CEE: D (A - G) blanc

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

MAUL Lampe de bureau métal/blanc mat H.max.360mm avec pied Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAUL Lampe de Bureau LED MAULpearly, Lampe de Bureau Réglable de Haute Qualité, Lampe LED Puissante, Lampe Design avec Température de Couleur de 3000-6500K, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

MAULswan Lampe de bureau LED 6.5 W (équivalent 24 W) classe LED B lumière du jour 6500 K blanc

4 à 6 jours
47,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Maul MAULpearly colour vario 8201702 Lampe de bureau à LED 6 W CEE: D (A - G) blanc

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

MAULswan Lampe de bureau LED 6.5 W (équivalent 24 W) classe LED B lumière du jour 6500 K blanc

6 à 9 jours
53,37 €
Livraison gratuite

MAUL Lampe de Bureau LED MAULpearly, Lampe de Bureau Réglable de Haute Qualité, Lampe LED Puissante, Lampe Design avec Température de Couleur de 3000-6500K, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
Livraison à partir de 2,98 €

Luminaire de bureau LEDpearly colour vario, réglable

Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL Lampe de Bureau LED MAULpearly, Lampe de Bureau Réglable de Haute Qualité, Lampe LED Puissante, Lampe Design avec Température de Couleur de 3000-6500K, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maul Outdoor Lampe de poche MAULkronos XL LED 419 lm mode stroboscope à pile(s) 346 g
34,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Lampe de table LED MAULjoy 8200632 7 W CEE: D (A - G) Atlantic Blue
22,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Lampe à pince LED 8201102 E27 7 W blanc
37,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Maul MAULpearly colour vario 8201702 Lampe de bureau à LED 6 W CEE: D (A - G) blanc

Offre la moins chère

Le puissant sous les compacts Les lampes de bureau font partie de la gamme Colour my Work de MAUL et sont disponibles en deux couleurs tendance modernes : Lime et Atlantic Blue. Les couleurs peuvent être combinées Ideal avec des tons neutres tels que le noir, le gris et le blanc, même entre eux ou le son en argile. Vous apportez de la couleur au quotidien. Ce texte a été traduit par une machine.
44,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)