MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Bleu

MAUL Organiseur MAULrundbox 140x125 mm – 6 compartiments pour stylos et ciseaux – Bleu

MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,72 €
Livraison à 3,99 €

MAUL Organisatque de burau MAULroundbox, diametre: 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,16 €
Livraison gratuite

MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,38 €
Livraison gratuite

MAUL - multipots, diamètre: 140mm, hauteur: 125 mm, bleu (41176-37)

Se renseigner auprès du vendeur
19,24 €
Livraison gratuite

MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,83 €
Livraison à 4,99 €
MAUL organisateur de bureau MAULrundbox 140x125mm | Organiseur stylé à 6 compartiments | Pour ranger stylos, ciseaux et carte de notes | Rangement pratique pour le bureau | Bleu

Offre la moins chère

L'original de la marque : L'organisateur de bureau MAUL est un véritable classique, Incomparable par son design et sa fonction, cet accessoire de bureau met de l'ordre au bureau et à la maison Organiseur de bureau avec capacité : Avec 6 récipients individuels spacieux et échelonnés, le pot à crayons offre de la place pour des ciseaux, des crayons, des trombones et des stylos, L'organiseur à stylos est livré avec un compartiment pour les cartes, les cartes de visite, les notes et le téléphone portable Design moderne : Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, l'élégant porte-crayons Bureau est un véritable accroche-regard en tant que décoration, Que ce soit sur le bureau comme porte-stylo, dans la cuisine, dans l'atelier ou dans la salle de bains Organiseur polyvalent : Utilisable non seulement sur le bureau, mais aussi comme boîte à tiroirs ou organiseur de tiroirs, pour mettre de l'ordre dans les tiroirs du bureau, Veuillez noter qu'en raison de sa taille ( 14 x 12,5 cm), l'organiseur ne convient pas à tous les tiroirs Un grand choix de modèles : L'organiseur est disponible en deux modèles différents : MAULrundbox et MAULrundbox Eco, En outre, les pots à crayons sont disponibles en 11 couleurs au total, Outre les couleurs classiques, les accessoires de bureau sont également disponibles dans les couleurs modernes de la série Colour my Work
9,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MAUL Organisateur de bureau Maulroundbox – Diamètre 140 mm
15,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Organisateur de bureau MAULrundbox 140x125 mm – 6 compartiments – Rouge
8,44 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL multipots (41176-90) – diamètre 140 mm, hauteur 125 mm, noir
11,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Organisateur de bureau MAULrundbox 140x125 mm – 6 compartiments – Vert clair
13,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €