Maul - mauly pince foldback, nickel, (l)19 mm contenu: 12 pièces (214 19-96) G

MAUL Pince foldback Mauly 214 19 mm – nickel – largeur de serrage 7 mm – boîte 12 pièces

Maul - mauly pince foldback, nickel, (l)19 mm contenu: 12 pièces (214 19-96) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,61 €
Livraison gratuite

Maul - mauly pince foldback, nickel, (l)19 mm contenu: 12 pièces (214 19-96)

Se renseigner auprès du vendeur
5,88 €
Livraison gratuite

Maul Original Mauly Klemmer 19 mm, Pinces , largeur de serrage 7 mm, 2141996, boîte de 12 pieces, Argent clair

2 à 3 jours ouvrés
5,88 €
0.49 EUR/1.0 Mauly
Livraison à partir de 3,99 €

Maul Pince Mauly 214, Nickel¿, (L)19 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
9,03 €
Livraison gratuite

Maul Original Mauly Klemmer 19 mm, foldback clamp, clamping width 7 mm, 2141996,

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
10,57 €
Livraison gratuite

Maul Original Mauly Klemmer 19 mm, Pinces , largeur de serrage 7 mm, 2141996, boîte de 12 pieces, Argent clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pince double clip mauly 214, largeur: 19 mm, nickel

5 à 7 jours
28,32 €
3.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

MAUL Agrafes Foldback 2151996 ni VE12
5,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MAUL Pinces Mauly Klemmer 13 mm – largeur de serrage 4 mm – boîte de 12 pièces, couleurs assorties
4,69 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
MAUL Pinces foldback Mauly 214 – 25 mm – Boîte de 12 – Noir
6,70 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maul - pince foldback, noir, (l)25 mm, écartement: 9 mm contenu: 12 pièces, pour joindre des papiers, suspendre sur un tableau, G
4,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MAUL Pince à épiler 21332-90 Noir - 32 mm x 13 mm
6,25 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Maul - mauly pince foldback, nickel, (l)19 mm contenu: 12 pièces (214 19-96) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Maul - mauly pince foldback, nickel, (l)19 mm contenu: 12 pièces (214 19-96) - Agrafeuse et agrafe. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
5,61 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)