MAUL Boite de 12 Pinces double clip 41 mm Noir

MAUL Pinces double clip – boîte de 12 – 41 mm – Noir

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 41 mm Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,14 €
Livraison à 3,99 €

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 41 mm Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,58 €
Livraison gratuite

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 41 mm Noir

En stock
9,57 €
Livraison gratuite

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 41 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,96 €
Livraison gratuite

MAUL Boite de 12 Pinces double clip 41 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,97 €
Livraison gratuite

Maul Pince Double Clip 213, Noir, (L)41 Mm, ¿Cartement: 19mm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,04 €
Livraison gratuite
MAUL Boite de 12 Pinces double clip 41 mm Noir

Offre la moins chère

MAUL - 2134190 -Pour pincer, suspendre, archiver dans les classeurs, repérer les documents -tout est bien maintenu en place -Grouper des dossiers avec possibilité de les dégrouper facilement par la suite -Tient les épaisses liasses de papier -Permet de pincer différents matériaux -Corps en acier ressort -Les anses peuvent être rabattues ou enlevées -Conditionnement en boîte carton économique Largeur = 41 mm, Capacité = 19 mm, Pc...
5,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MAUL Pince double clip 213 – Boîte de 12 – 13 mm, écartement 4 mm – Noir
1,17 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Lampe de bureau 8213602 – 11 W pivotable blanc
7,64 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Pince serre-tube en S, d'angle de Matador, 1 "/0-42 mm, 0596 0002
31,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAUL Boite de 12 Pinces double clip 13 mm Noir (Lot de 3)
3,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maul 2145190 Lot de 6 pinces à double clip 51 mm (Noir) (Import Allemagne)
12,69 €
2.12 EUR/1.0 Compte
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite