MAUL Porte Bloc MAULbill 112 x 265 mm, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine, l'Atelier et de Gastronomie, Bois

MAUL Porte-bloc MAULbill 112 x 265 mm – Pince nostalgique, fixation murale, Bois

MAUL Porte Bloc MAULbill 112 x 265 mm, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine, l'Atelier et de Gastronomie, Bois

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,73 €

Porte-bloc - 28x11cm - Bois - Clip en métal - Avec fixation murale - Maul

Se renseigner auprès du vendeur
5,56 €
Livraison à partir de 2,80 €

Porte-Bloc En Bois - 28x11cm - Maul

Livraison sous 3 a 5 jours
6,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL Porte Bloc MAULbill 112 x 265 mm, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine, l'Atelier et de Gastronomie, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison à partir de 2,98 €

MAUL Porte Bloc MAULbill 112 x 265 mm, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine, l'Atelier et de Gastronomie, Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

MAUL Porte Bloc MAULbill 112 x 265 mm, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine, l'Atelier et de Gastronomie, Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,13 €
Livraison gratuite

MAUL Porte Bloc MAULbill 112 x 265 mm, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine, l'Atelier et de Gastronomie, Bois

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,21 €
Livraison gratuite

Porte-bloc - 28x11cm - Bois - Clip en métal - Avec fixation murale -

Se renseigner auprès du vendeur
12,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

MAUL Porte Bloc MAULbill 112 x 265 mm, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine, l'Atelier et de Gastronomie, Bois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,53 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAUL Porte-bloc DIN A4 avec calculatrice solaire (écran 8 chiffres), plastique noir
16,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte-bloc à rabat Carton plastifié format A4 Bleu
2,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
MAUL Porte-bloc 2339690 – carton plastifié, protection anti-calque, noir (235 x 325 mm)
9,35 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte‑bloc MAULtilia A3 paysage en bois qualité supérieure pince vintage marron
20,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
MAUL Porte-bloc 2349290 noir 245 x 335 x 25 mm
12,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
MAUL Porte Bloc MAULbill 112 x 265 mm, Porte-Bloc en Bois avec Pince Nostalgique, avec Fixation pour Accrocher au Mur, pour le Bureau, la Cuisine, l'Atelier et de Gastronomie, Bois

Offre la moins chère

Le porte-bloc solide est fabriqué en isorel d'une épaisseur de 3 mm et dispose d'une pince nostalgique, il est donc particulièrement fiable et séduit par son design intemporel En raison de sa taille de 112 x 265 mm et sa bordure d'alignement la plaque est particulièrement bien adaptée pour les additions dans la gastronomie et les bloc notes Grace à la patte d'accrochage, la plaque recyclable peut être conservée aux restaurants très facilement et sans prendre beaucoup de place ou peut servir à domicile pour fixer les notes d'achats La pince en acier robuste au design rétro avec son puissant ressort métallique et sa très grande force de traction et son ouverture de 15 mm permet également le serrage de piles épaisses La surface non traitée donne un aspect naturel à la plaque, agréable au toucher également à cause des coins arrondis
3,73 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr