Maul Serre-livres 3506290 Dimensions produit, hauteur:14 mm noir 2 pc(s)

MAUL Serre-livres 3506290 en métal noir – Lot de 2

Maul Serre-livres 3506290 Dimensions produit, hauteur:14 mm noir 2 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,46 €
Livraison à 6,95 €

MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison à 3,99 €

Maul 3506290 Serre-livres métallique large, 0,8…

4 à 7 jours
10,90 €
Livraison à 9,95 €

MAUL Serre-livres (L)140 x (P)140 x (H)120 mm, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,42 €
Livraison à 2,80 €

MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,22 €
Livraison à 2,98 €

Serre-livres (L)140 x (P)140 x (H)120 mm, noir

Se renseigner auprès du vendeur
14,20 €
Livraison à 1,49 €

MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,38 €
Livraison gratuite

[3506290] Maul Lot de 2 Serre-livres Métal larges 14 x 12 x 14 cm Noir

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maul Serre-livres 3506290 Dimensions produit, hauteur:14 mm noir 2 pc(s)

Offre la moins chère

Serre-livre en métal avec revêtement par poudre, très bonne stabilité grâce à l'épaisseur du matériau 0,8 mm, surface anti-rayures, pas de bords tranchants....
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

MAUL Serre-livres 3506202, métal blanc, 2 pièces, 12 x 14 x 14 cm
12,67 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Serre-livres 3513631 — Hauteur 130 mm — Bleu fluorescent — 2 pièces
5,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MAUL Serre-livres en aluminium 10×10×13 cm – Lot de 2
10,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
MAUL Serre-livres 3506295 – hauteur 140 mm – argent – 2 pièces
11,79 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Serre-livres lot de 2 métal étroits 14 x 8,5 x 14 cm argent
10,75 €
5.38 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €