MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Argenté

MAUL Serre-livres 3506295 – hauteur 140 mm – argent – 2 pièces

MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Argenté

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,58 €
Livraison à 3,99 €

MAUL Serre-livres (L)140 x (P)140 x (H)120 mm, argent Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,89 €
Livraison à 2,80 €

MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Maul Serre-livres 3506295 Dimensions produit, hauteur:14 cm argent 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Serre-livres (L)140 x (P)140 x (H)120 mm, argent

Se renseigner auprès du vendeur
14,20 €
Livraison à 1,49 €

MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,68 €
Livraison à 6,95 €

MAUL Serre-livres (L)120 x (P)140 x (H)140 mm, argent

Livraison sous 3 a 5 jours
15,91 €
Livraison gratuite

MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison gratuite

[3506295] Maul Lot de 2 Serre-livres Métal larges 14 x 12 x 14 cm Argent

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAUL Serre-Livre en Métal (2 Pièces) 14 x 12 x 14 cm, Organisateur, Décoration pour le Livre, l'Étagère, le Bureau et la Maison, Métal Élégant dans un design Stylé, Protège les Meubles, Argenté

Offre la moins chère

Serre-livres métalliques aux coins arrondis avec une surface brillante de haute qualité, résistante aux rayures L'épaisseur extra-forte du matériau (0,8 mm) garantit la grande stabilité et résistance du serre-livre Grâce à son design intemporel, ce support peut être utilisé de différentes manières dans les bureaux, les bibliothèques, les écoles ou à la maison, Idéal pour le bureau, l'armoire ou l'étagère Avec sa forme élégante, le serre-livres s'intègre parfaitement dans l'étagère à livres et convient particulièrement aux livres de moyenne taille, DVDs, CDs ou Blue-Rays D'une hauteur de 14 cm et d'une largeur de 12 cm, il convient à presque tous les livres
11,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

MAUL Serre-livres 3506202, métal blanc, 2 pièces, 12 x 14 x 14 cm
12,67 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Serre-livres 3513631 — Hauteur 130 mm — Bleu fluorescent — 2 pièces
6,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MAUL Serre-livres en aluminium 10×10×13 cm – Lot de 2
10,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
MAUL Serre-livres lot de 2 métal étroits 14 x 8,5 x 14 cm argent
10,75 €
5.38 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €