Serre-livres en acrylique - MAUL - 150 x 160 x 210 mm - Bords biseautés - Lot de 2

MAUL Serre-livres en acrylique transparent 150×160×210 mm

Serre-livres en acrylique - MAUL - 150 x 160 x 210 mm - Bords biseautés - Lot de 2

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,21 €
Livraison à 7,99 €

Maul Serre-Livres En Acrylique, Transparent, 150x160x210 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
15,94 €
Livraison à 4,99 €

Maul 3513905 Lot de 2 Serre-livres Transparent, 16 x 15 x 21 cm

2 à 3 jours ouvrés
17,46 €
Livraison à 3,99 €

MAUL Serre-livres en acrylique, transparent, 150x160x210 mm Transparent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,50 €
Livraison à 2,80 €

Maul 3513905 Lot de 2 Serre-livres Transparent, 16 x 15 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,86 €
Livraison à 2,98 €

Serre-livres en acrylique, transparent, 150x160x210 mm

Se renseigner auprès du vendeur
20,64 €
Livraison à 1,49 €

[3513905] Maul Lot de 2 Serre-livres en Acrylique 16 x 15 x 21 cm Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,96 €
Livraison gratuite

Maul 3513905 Lot de 2 Serre-livres Transparent, 16 x 15 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,54 €
Livraison gratuite

Maul 3513905 Lot de 2 Serre-livres Transparent, 16 x 15 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Serre-livres en acrylique - MAUL - 150 x 160 x 210 mm - Bords biseautés - Lot de 2

Offre la moins chère

Découvrez les serre-livres en acrylique limpide de MAUL, alliant élégance et robustesse. Avec une épaisseur de 2,5 mm et des bords biseautés, ce lot de 2 pièces mesure 150 x 160 x 210 mm, parfait pour organiser vos livres avec style.
14,21 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

MAUL Serre-livres 3506202, métal blanc, 2 pièces, 12 x 14 x 14 cm
12,67 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Serre-livres 3513631 — Hauteur 130 mm — Bleu fluorescent — 2 pièces
5,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
MAUL Serre-livres en aluminium 10×10×13 cm – Lot de 2
10,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
MAUL Serre-livres 3506295 – hauteur 140 mm – argent – 2 pièces
11,79 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MAUL Serre-livres lot de 2 métal étroits 14 x 8,5 x 14 cm argent
10,75 €
5.38 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €