Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème Paris À New 5 ml

Mavala Vernis à ongles Mini Color Crème – Paris (N°3) – 5 ml

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème Paris À New 5 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème 5 ml - Couleur : 3 : Paris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
89.8 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala Mini Vernis Paris 5ml

3 à 5 jours ouvrés
4,99 €

Mavala Mini Color vernis à ongles teinte 3 Paris 5 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
5,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vernis à ongles - MAVALA - Paris

5 à 8 jours
5,97 €
Livraison à partir de 9,00 €

Vernis à ongles - MAVALA - Paris

3 à 4 jours
7,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème 5 ml - Couleur : 3 : Paris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison gratuite

Color Clous 03 Paris

Livraison sous 3 a 5 jours
17,87 €
Livraison gratuite

Mavala Mini Nail Polish Paris 5ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mavala Huile Sèche-Vernis Vernis À Ongles 10 ml
10,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala Dissolvant Doux Bleu en Plastique 100ml
4,49 €
Comparer 12 prix
DocMorris FR
Mavala Bouclier de l'Ongle Vernis À Ongles 2x10 ml
12,95 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mavala - Corrector para esmalte de uñas - 4.5 ml
10,39 €
Comparer 10 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Mavala Vernis à Ongles Crème Lotus 399 5 ml
5,40 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Mavala Mini Color Vernis à Ongles Crème Paris À New 5 ml

Offre la moins chère

Petit frère du célèbre Mini Color au bouchon doré, le nouveau Mini Bio-Color est reconnaissable à son bouchon blanc et se distingue par sa formule à 85 % d’ingrédients d’origine naturelle !Produit à partir de matières premières d’origine végétale - telles que canne à sucre, riz, betterave, pulpe de bois et maïs -, le Mini Bio-Color contient également du silicium organique fortifiant permettant d’améliorer la qualité des ongles.Cette nouvelle formulation biosourcée ne compromet en aucun cas la tenue et la brillance du vernis.Le Mini Bio-Color se décline en un éventail de nuances intemporelles, à vous de jouer !ApplicationAppliquer deux fines couches de vernis sur les ongles, après une couche de base protectrice. Finir la manucure avec un fixateur.IngrédientsButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzop
4,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr