Mavic Aksium Elite Helmet Vert M Safety Yellow / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Casque Mavic Aksium Elite jaune - M

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

MAVIC Aksium Elite - Mixte - Jaune / Noir - taille 54/59- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
43,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Mavic - Aksium Elite - Casque vélo route Safety Yellow / Black - M (54 - 59 cm)

8 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Casque Mavic Aksium Elite

Livraison sous 3 a 5 jours
46,41 €
Livraison gratuite

Casque route Mavic Aksium Elit Jaune M (54/59 cm)

5-7 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

MAVIC - Aksium Elite, Blanc, Noir, Taille 51-56 cm
75,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Mavic Aksium Elite Helmet Noir M Black Metal / Black
40,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MAVIC - Aksium Elite, Blanc, Noir, Taille 57-61 cm
238,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mavic - Aksium Elite - Casque de cyclisme - 54-59 cm - M - white
43,12 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAVIC Aksium Elite - Mixte - Jaune / Noir - taille 57/61- modèle 2026
43,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mavic Aksium Elite Helmet Vert M Safety Yellow / Black

Offre la moins chère

Casque MAVIC Aksium Elite : Confort toute la journée et performance légèreDécouvrez la fusion parfaite du confort, de la ventilation et d´un design léger avec le casque MAVIC Aksium Elite. Conçu pour le cycliste adulte passionné, ce casque est un polyvalent, expertement conçu pour tout, de vos sorties fitness quotidiennes et trajets domicile-travail aux aventures ambitieuses et plus longues du week-end. Que vous glissiez sur un asphalte lisse lors d´une excursion à vélo de route ou que vous affrontiez des terrains variés lors d´un voyage à vélo de gravier, l´Aksium Elite offre la protection et le confort dont vous avez besoin pour vous concentrer sur la route à venir.Un ajustement personnalisé et un confort durableDécouvrez un nouveau niveau de confort durable, quelle que soit le nombre d´heures que vous passez en selle. L´Aksium Elite est construit selon une philosophie d´ajustement parfait et personnalisé. Il est doté d´un système de rétention super léger qui offre une ajustabilité o
35,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)