Chaussures Mavic Cosmic BOA noir intense - 40(2/3)

Mavic Chaussures Cosmic BOA Noir intense Taille 40(2/3)

Chaussures Mavic Cosmic BOA noir intense - 40(2/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
93,95 €
Livraison gratuite

Mavic - Cosmic Boa - Chaussures vélo de route Black - 40.2/3

Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mavic Cosmic Boa Road Shoes Noir EU 40 1/2 Homme Black

1 jour(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures route mavic cosmic boa noir

24h
99,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mavic Chaussures de vélo de route Cosmic Boa noir

2-6 jours
102,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

MAVIC Cosmic Boa - Mixte - Noir / Blanc - taille 40 2/3- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
105,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Mavic - Cosmic Boa - Chaussures de cyclisme - EU 40 2/3 - black

4 à 6 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures route mavic cosmic ultimate iv blanc
291,46 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Mavic Cosmic BOA SPD marron crème beige - 40(2/3)
109,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Chaussures Cosmic Ultimate IV SSC blanches Taille 44(2/3)
277,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Mavic Cosmic Slr Tri Road Shoes Blanc EU 38 2/3 White
162,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Mavic - Cosmic Boa SPD - Chaussures VTT White Pepper / Spicy O-moonstruck - 45.1/3
109,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Chaussures Mavic Cosmic BOA noir intense - 40(2/3)

Offre la moins chère

Les chaussures Mavic Cosmic BOA sont conçues pour le cyclisme de route de haute performance. Leur silhouette stylisée et le système BOA L6 combinés avec leur semelle efficace vous garantissent un excellent confort et une transmission de puissance adaptée à chaque coup de pédale.L'empeigne composée en cuir synthétique léger et perforé offre un ajustement et une respirabilité supérieurs, tandis que le système BOA L6 permet de régler facilement l'ajustement. Grâce à la micro régulation instantanée, vous pouvez obtenir un réglage précis pour augmenter le confort et l'efficacité du pédalage.La forme a été soigneusement revue par rapport aux versions précédentes, avec une forme anatomique offrant plus d'espace dans la zone métatarsienne, tandis que la pointe est légèrement plus large pour plus de confort.En plus du confort et de l'ajustement, la Cosmic Boa offre également une transmission de puissance très efficace grâce à la semelle en nylon et fibre de verre.
93,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr