Chaussures de triathlon mavic cosmic slr tri bleu blanc rouge

Mavic Cosmic Slr Tri Road Shoes Rouge EU 42 2/3

Chaussures de triathlon mavic cosmic slr tri bleu blanc rouge

Prix total le moins cher
24h
172,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Mavic Cosmic SLR Triathlon Bleu 42 2/3

5-7 jours ouvrables
190,94 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Mavic Cosmic SLR Triathlon Bleu

3-8 jours ouvrables
198,47 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de triathlon mavic cosmic slr tri bleu blanc rouge

Offre la moins chère

chaussure de triathlon dont le design innovant optimise le transfert de puissance et raccourcit la transition sans faire de compromis sur le confort avantages efficacite de pedalage la semelle en composite carbone associee au maintien de la tige tissee en matryx assure un transfert de puissance fulgurant la sangle velcro enveloppe et maintien votre pied pour plus d efficacite temps de transition minimise l encoche sur la sangle velcro permet de la maintenir prete pour une transition efficace legerete exceptionnelle le matryx premium et la semelle en carbone composite constituent la meilleure combinaison possible pour cette chaussure legere et confortable details 250 grammes poids par chaussure 8 5uk sangle velcro decoupable compatibilite des cales 3 points look spd sl tige en tissu matryx contrecolle pu semelle composite nylon et fibre de carbone indice de rigidite 80 100 talonnette caoutchouc
172,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Mavic Chaussures de cyclisme Cosmic SLR Blanc/Noir Taille 42
174,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Chaussures de route Cosmic SLR Homme Blanc Taille 46
174,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Chaussures Cosmic SLR blanc/noir Taille 41(1/3)
174,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Mavic Chaussures Cosmic SLR blanc/noir Taille 44
174,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
MAVIC Cosmic Slr - Homme - Blanc - taille 45 1/3- modèle 2026
174,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €